Полезные преференции и право на успешную жизнь можно обрести посредством своевременного получения статуса репатрианта. Переезд на ПМЖ при наличии еврейских корней подарит репатриация в Израиль, оформить которую целесообразно при поддержке профессионалов своего дела.

Секреты удачной репатриации

Законное право на репатриацию предоставляется лицам с указанием еврейской национальности в документах, близким родственникам евреев до третьего колена, а также вдовам и вдовцам, состоявшим в браке с евреем.

Во всех случаях имеются исключения и правовые тонкости, которые могут быть разъяснены только профильным юристом. Зачастую люди, занимающиеся самостоятельной подготовкой справок и бумаг, сталкиваются с отказами и множеством дополнительных проблем. Желательно сразу наладить сотрудничество со специалистами, которые сделают процесс репатриации максимально комфортным и легальным.

Преимущества профессиональной помощи репатриантам

Квалифицированная поддержка при репатриации предполагает:

  • осуществление подготовительных мероприятий по сбору необходимой документации для консульской проверки;
  • непосредственное заполнение анкеты с указанием точной и правдоподобной информации;
  • консультирование по любым вопросам на всех этапах процедуры;
  • предоставление всесторонней поддержки при прохождении собеседования.

Кроме вышеперечисленных привилегий люди в большинстве случаев пользуются сопроводительной помощью, касающейся переезда на израильскую территорию и адаптации на месте.

Стандартный комплект для репатриации предполагает демонстрацию общего пакета документов и специальных бумаг, являющихся прямым доказательством еврейской национальности. Чем больше подтверждающей документации предъявит человек, тем больше у него шансов на получение гражданства в соответствии с нормами законодательства.

Репатриация максимально выгодна для тех людей, которые стремятся жить в прогрессивной стране мира, где наблюдается постоянное совершенствование передовых медицинских технологий, превосходное развитие инфраструктуры, а также множество пособий и льгот. Получение статуса репатрианта – грамотное решение для людей, которые планируют переехать на территорию Израиля и получить в дополнение массу бонусов для счастливой и беззаботной жизни.