К сожалению, кража номерных знаков в нашей стране это довольно-таки частая ситуация в жизни водителей, и столкнувшись с ней не стоит отчаиваться. Конечно, когда украли номера, вопрос «что делать?» - возникает в первую очередь и здесь очень важно, чтобы вами не овладело чувство паники. Запомните! Если у вас украли номера – то это вовсе не непреодолимая проблема, а пустяковое дело, и не надо сломя голову бежать в отделение ГАИ, чтобы менять старые автомобильные знаки на новые. При этом владельцу транспорта предстоит «оббить множество порогов», чтобы оплатить квитанцию на обновление автомобильных номеров и получение нового технического паспорта. Не надо также писать заявление в полицию о краже автомобильного знака, вероятность того, что они будут найдены – ничтожно мала, а нервы вам тратить совсем ни к чему. Эту кропотливую и муторную процедуру можно избежать, обратившись к нам.

Операция изготовления дубликата номеров при их утрате

Потерял номера – тогда тебе нужно просто сделать их дубликат, заказав его в нашей компании, на сайте, обладающем удобным интерфейсом с интуитивной панелью, где вашему взору предстанут варианты автомобильных знаков.

В ситуации, когда номера сняли с машины, процедура получения дубликата выполняется в максимально кратчайшие сроки, поэтому «расставание» с вашим автомобилем будет не такое долгое. Для осуществления такой процедуры необходимо заполнить заявку на изготовление дубликата и приложить к ней документ, удостоверяющий вашу личность и документ, свидетельствующий о том, что вы являетесь владельцем данного транспортного средства. Свидетельства и удостоверения прикладываются в отсканированном виде.

Украли номера с машины – за это вообще не стоит беспокоиться. Дубликаты, созданные в нашей компании, ничуть не уступают качеству оригинальных номеров, которые были утеряны. Гос номера в нашем исполнении создаются на специализированном оборудовании, отвечающем всем нормам и стандартам, поэтому все ГОСТы будут автоматически соблюдены.

Кстати, если у вас украли номера с машины, то это отличная возможность «обновить» знаки, изготовив эксклюзивные номера, в декоративном стиле. Такие номера вы легко сможете зарегистрировать в государственный реестр через нашу компанию, поэтому если у вас украли номера, то это не повод расстраиваться, а наоборот момент совершенствования транспорта.

Если вы потеряли автомобильные номера и не знаете, что дальше делать - тогда вам нужно перейти по ссылке http://gos-nomera.com.ua/ru/poteryal-ukrali-nomera-mashiny.html