Благодаря чему простые компьютерные игры получили такое необычайно широкое распространение? Чем все эти квесты, бродилки, гонки, стрелялки и стратегии смогли завлечь невероятное количество народа? В первую очередь, наверное, своей доступностью. Многообразие сюжетов, высокий уровень графики, интуитивно понятный интерфейс, не слишком сложное и длинное прохождение. Это неоспоримые преимущества, как для занятых людей, которым необходимо просто немного отвлечься, так и для детей.

К вашим услугам на портале http://igryman.ru колоссальное количество мини игрушек, которыми можно пользоваться абсолютно бесплатно. Если разобраться, то они действительно пленили многие сердца, причем, в самых разных возрастных группах. Создатели портала искренне надеются, что ваше первое посещение окажется далеко не последним.

Фантазия разработчиков мини-игр столь же необъятна, как и потребности пользователей. Поэтому новинки игрового мира регулярно пополняют сетевые запасы. Что же интересного имеется на сегодняшний день? Игрокам – гуманистам рекомендуем попробовать свои силы в роли «Отважных спасателей». Желающим совершить великое открытие, пусть и в виртуальном пространстве – «Самоучки». «Шерлок Холмс» идеально подойдет доморощенным детективам, а пятая реинкарнация «Луксора» - собирателям сокровищ.

Не менее популярны у завсегдатаев портала «Моя усадьба», «Долина мечты-2», «Загадки Хитролесья», а также «Невероятный круиз» и многое другое. Внимательнее присмотритесь к логической игрушке «Astroslugs. Космические улитки». Ее отличает интересная сюжетная линия и необыкновенные персонажи. Помимо всего прочего, есть немало хорошо известных, развивающих и увлекательных наборов из шашек, домино, шахмат, головоломок и различных карточных игр. Причем, в самых разных сочетаниях.

Обращаем ваше внимание, что все вышеописанные приложения, не нуждаются в продолжительной загрузке на компьютер. Они становятся доступными сразу после выбора на игровом портале. Вам наверняка понравится красочная, многоуровневая головоломка с красивой графикой «Зов Атлантиды». Достаточно искушенным геймерам будет интересно пройти до конца всю сюжетную линию живописной логической аркады «Долина Богов».

Можно и дальше заниматься перечислением, но лучше все увидеть своими глазами, поскольку словами все великолепие выбора не передать. Интересно будет не только девочкам и мальчикам, но так же их папам, мамам, дедушкам и даже бабушкам.