В условиях пандемии, нам очень важно, чтобы наш покупатель в первую очередь был обезопасен во время совершения покупки. И благодаря современным сервисам почтовых служб, и скорости их работы, посылка может приехать к покупателю всего за 1 день. В таких реалиях жизни, которая происходит сейчас, мы с командой решили сделать бесплатную доставку наших товаров. Ведь ничего лучше нет, если посылка будет получена вовремя, безопасно для здоровья и ещё и бесплатно! - руководитель отдела клиентского сервиса Ивана Чехла.

Карантин показал всем, что нужно беречь себя. Но сидя дома все равно хочется совершать покупки в любимых магазинах. Именно по этому, команда интернет-магазина "Иван Чехол" запускает акцию на доставку всех своих товаров, на период пандемии.

Ребята работают без выходных, и отправляю нон-стоп посылки своим покупателям. Так что оформив заказ сегодня, уже завтра его можно получить в своем городе. Доставка происходит по всей территории Украины.
Если же, вы находитесь в городе Киеве, то можно посетить магазин, который находится по адресу улица Большая Васильковская 72, ТЦ "Олимпийский", этаж 0.
P.S. При покупке защитного стекла поклейка в магазине бесплатная
Также есть доставка курьером по территории города Киев, и акция распространяется и на этот вид доставки.
Немало важным фактором есть ещё возможность оплатить свой заказ сразу на сайте и избежать волокиты с деньгами уже в процессе получения товара.
На сайте больше 10 тысяч разных аксессуаров к технике Apple, и вы сможете выбрать себе спокойно чехол "по вкусу".
Здесь можно найти чехлы для самых новых моделей iPhone, iPad, Macbook, AirPods. Без преувеличения можно сказать, что у них самый большой ассортимент по ремешкам для Apple Watch.
Помимо чехлов, есть защитные стекла и пленки для всех экранов "яблочных" гаджетов. А также, множество других прикольных товаров и аксессуаров.
Весь ассортимент представлен здесь - ivan-chehol.ua
А с подробностями бесплатной доставки можно ознакомится у них на сайте или уточнить у менеджера в любом удобном для вас мессенджере.
Стоит отметить что ассортимент сайта активно развивается и наполняется новыми и новыми товарами. У магазина есть свои соцсети такие, как instagram, которые они наполняют отличным контентом, и за ним интересно следить. Там же и публикуются новинки, которые можно приобрести ещё до того как они появятся на сайте.