С момента изобретения светодиодного освещения в 1962 году оно постепенно вытесняет другие виды с улиц и домов. Благодаря особой технологии изготовления светодиодных ламп, они не несут вреда для окружающей среды и здоровья человека, прекрасно подходят для освещения больниц и других социальных учреждений. Заказать светодиодное освещение любого типа можно на https://powerlux.com.ua/. Магазин PowerLux работает с ведущими производителями LED-ламп и занимает устойчивую позицию на рынке.

Почему стоит выбрать светодиоды?

Сейчас, когда обычные лампы накаливания уже не продаются, все переходят на альтернативные варианты освещения, лучшим из которых являются светодиоды. По сравнению с другими видами ламп, они наиболее долговечны – служат до 100 000 часов, что позволяет менять расходник раз в несколько лет. Отличаются они и большим разнообразием цветовой температуры – от естественного дневного до теплого или холодного подтона, также есть специальные цветные лампы в широком спектре оттенков. На сегодняшний день светодиоды активно используют для обустройства уличного и домашнего освещения, что позволяет сэкономить до 70% трат на коммунальные услуги.

Несмотря на отсутствие нити накаливания внутри лампы, светодиоды освещают пространство очень ярко – покупатель может подобрать нужную ему мощность лампочки. Поверхность лампы при этом не нагревается совершенно, поэтому риск обжечься полностью отсутствует, также в летнее время такая лампочка не нагревает комнату.

Почему именно PowerLux?

В магазине PowerLux представлен широкий ассортимент светодиодного освещения любого типа – от классических лампочек до ленточных конструкций и промышленных светильников. Благодаря сотрудничеству с лучшими производителями компания импортирует только товары высочайшего качества, часть расходников и моделей производится на собственных мощностях.

Профессиональные консультанты PowerLux с удовольствием подберут лучший вариант светодиодного освещения, помогут сориентироваться в ассортименте, расскажут о принципах работы светодиодной технологии.