С новым телефоном от бренда Realme можно общаться с друзьями, снимать любой контент и играть, когда только захочется. Ограничений попросту нет! Основой гаджета стал очень производительный процессор. Если любите настоящую мощность, то выбирайте именно realme c3. Данный гаджет выглядит стильно, очень практичен и многофункционален, автономен и довольно быстр.

Что нужно знать об этом смартфоне перед его покупкой?

На что сразу стоит обратить внимание, так это на идеальный дисплей в данной линейке. Он позволяет читать, смотреть фильмы и наслаждаться различными играми.

На какие характеристики экрана стоит обратить внимание? Например, у него широкий угол обзора и довольно тонкие рамки. Дисплей имеет диагональ 6,5 дюйма и на него уходит почти 90% корпуса. IPS-матрица – это гарант четкого и контрастного изображения вне зависимости от освещения.

Также стоит обратить внимание на реалистичность цветопередачи. Наслаждайтесь 16 млн оттенков! Экран имеет разрешение HD+ (1560 на 720 пикселей) при соотношении сторон 20:9. Передняя панель имеет закаленное стекло.

Благодаря купленному смартфону у вас будут огромные возможности, чтобы создать отличный видео-, фотоконтент вне зависимости от условий. Основная камера 2-модульная, основной объектив на 12 Мп получил диафрагму f/1.8. Даже ночью вам удастся сделать немало отличных снимков. За счет датчика глубины (2 Мп) и диафрагмы f/2,4 можно размыть фон.

Неплоха и фронтальная камера – 5 Мп. Искусственный интеллект позволяет создавать фотографии и корректировать их по своему желанию. Обращает на себя внимание beauty-режим, который помогает сделать идеальные селфи. А вот Chroma Boost гарантирует насыщенные, очень яркие оттенки.

Ко всему этому добавляется автофокусировка и наличие встроенной вспышки. Есть немало инструментов, что могут быть использованы для редактирования, часто применяются фильтры. Видеосъемка может выполняться в Full HD формате.

Мощность смартфона и его производительность

Данный смартфон может похвастаться такой производительностью, что помогает справиться с приложениями и играми, требующими больших ресурсов. Да и многозадачный режим работы не станет проблемой. За все это стоит поблагодарить 8-ядерный процессор на частоте 2 ГГц. А за графика отвечает видеокарта Mali-G52.

Объема памяти у такого гаджета хватит для ежедневного использования. Модель имеет 2 Гб или же 3 Гб ОЗУ.