Рюкзаки давно уже перестали быть принадлежностью туристов. Подобные заплечные сумки сегодня в тренде у всех категорий населения. Студенты и подростки, дети и люди среднего возраста, мужчины и женщины – все они, с удовольствием пользуются удобными, комфортными и многофункциональными рюкзаками. На интернет – портале https://es.com.ua/sumki/sumki-rjukzaki можно заказать оптом рюкзаки с логотипом компании либо конкретного бренда, которые станут эффективным, практичным и долговечным рекламным продуктом.

Ассортимент предлагаемых рюкзаков

Компания «Евросувенир» принимает заявки на изготовление городских рюкзаков и спортивных, для путешествий и прогулок, учебы и отдыха, разнообразных цветовых оттенков и размеров, а также с применением различных современных материалов. На все модели можно нанести качественную фирменную символику. Выбрать необходимый вариант можно при помощи простого и доступного поискового фильтра, расположенного на официальной странице компании es.com.ua.

Кто заказывает рюкзаки с логотипами

Логотип на сумках и рюкзаках – это наиболее оптимальный, эффективный и экономичный способ рекламы, обеспечивающий максимальный фактический контакт с потенциальными потребителями и клиентами. Нужный бренд будет узнаваемым большим количеством окружающих на протяжении длительного периода времени. Сувенирные рюкзаки с логотипами и наименованиями брендов наиболее актуальны для спортивных клубов и учебных организаций, студенческих и молодежных компаний, ведущих активный образ жизни и для организаций, занимающихся музыкальными и другими развлекательными проектами.

Качество нанесения логотипа

Организация гарантирует качественное нанесение печати, так как использует специальную методику – шелкотрафарет. Рисунок стойко выдерживает перепад температур, атмосферные осадки и другие климатические изменения. Логотип долгое время сохраняет свой первозданный и презентабельный вид, не теряет сочность и яркость красок. Стоит отметить, что, благодаря большой площади рюкзака, на нем можно наносить большое количество информационных данных: эмблемы и символику, адреса компаний и их контактные данные.