Если вы заинтересованы в покупке микроволновки, то вам будет полезно узнать несколько важных моментов об этом бытовом оборудовании. К примеру, о том, какие виды устройств предлагают современные производители.

Традиционные модели микроволновок

Стандартная микроволновка генерирует волны сверхвысокой частоты, что и дает ей ее второе название - СВЧ. В число преимуществ решения входит демократичная стоимость и возможность быстрого разогрева пищи. Излучение внутри техники настолько высоко, что водные молекулы продукта буквально закипают, просто "завариваются", разогревая и блюдо.

В число недостатков стандартных микроволновых печей мы внесем то, что хрустящую корочку еды тут не получить. Кроме того, количество возможных функций у СВЧ-моделей довольно ограничено:

* приготовление наиболее простых блюд;

* подогревание готовой еды;

* размораживание.

Порой даже http://www.skidka.ua/mikseryi/c058/ и прочая простая бытовая техника обладают большим функционалом и возможностями. Однако не спешите разочаровываться в микроволновках.


Микроволновки с грилем

В этом случае мы говорим о бытовой технике, которая не только нагревает, но и жарит продукты. Гриль может быть тэновым или кварцевым. В первом случае стоимость изделий будет также низка, как если бы вы приобретали микроволновку на сайте http://www.skidka.ua/. Тэновые модели неотличимы от традиционных духовок и являются ее полноценной заменой.

Кварцевые печи - уникальные устройства. Они способны быстро раскаляться и также быстро остывать. Благодаря чему при жарке продуктов питания не образуются излишние канцерогены. Кроме того, печи с кварцевым грилем легки в чистке, они просто отталкивают от себя жир, термически самоочищаясь.


Конвенционные устройства

Если вы хотите проявить свои кулинарные способности, то это решение придется как раз кстати. Тепло внутри печи распределяется идеально с помощью вентилятора. Вы можете приготовить продукты и блюда самого различного вида. Есть немало современных моделей, которые позволяют готовить пироги и другую выпечку. Если же вы станете, например, запекать мясо или птицу, то они получатся максимально мягкими и нежными. наравне с грилем, конвекционные микроволновки также будут отличной заменой духовому шкафу. Приготовленные вами кушанья будут близки по своему вкусу к тем, которые готовятся на открытом огне.

К сожалению, стоимость таких микроволновых печей довольно высока. Однако на сайте купонов http://www.skidka.ua/ вы всегда сможете найти модели всех трех видов - по более выгодной цене, с доставкой и с гарантией высокого качества.