Одежда для женщин сегодня пользуется большим спросом. Приобрести ее можно в обычных магазинах, а также в режиме online. Очень популярна сегодня одежда женская оптом украина. Оптовые покупки позволяют существенно экономить при оплате. Зачастую в таком приобретении заинтересованы бизнесмены. Они получают возможность купить качественную продукцию, которая будет выделяться приемлемыми ценами. Лучше всего покупать подобные товары online, т.к. здесь предлагается несколько способов оплаты, а также различные варианты доставки. Огромное количество товаров – это отличное решение для оптовиков, которые хотят обновить модельный ряд своей компании. Да и физлицам оптовые покупки придутся по вкусу.

Online-магазин CARDO предлагает различные товары:

- платья (летние либо весенние);

- блузки и юбками;

- брюки;

- спортивные костюмы, изготовленные из велюра.

Дизайнеры следят за последними тенденциями в мире моды. Специалисты могут предложить вещи, которые вполне подходят для каждодневного ношения.

Оптовые покупки в данном online-магазине – это прекрасный выбор для всех милых дам, которые проживают на Украине, а также в РФ. При желании возможна комбинация заказа. В него можно добавить совершенно разные предметы одежды, которые принадлежат к различным коллекциям. Что касается цены, то такая продукция в off-line будет стоить дороже. Оптовые условия таковы: не менее 10 шт. для РФ, минимум 5 единиц для покупателей из Украины.

В интернет-магазине можно приобрести очень качественную продукцию. Покупки online позволяют экономить деньги. Модели, которые предлагаются, являются актуальными, а также доступными. Для оформления оптового заказа стоит посетить официальный сайт. Помимо этого возможен вариант с использованием e-mail, телефона. Чтобы клиентам было проще общаться с представителями компании, на сайте создали форму обратной связи. Благодаря этому оператор может связаться с каждым клиентом, чтобы помочь в оформлении товара, а также его приобретении.

Online-магазин предлагает различные варианты доставки. Что касается украинских покупателей, то здесь возможен вариант с доставкой курьера. Для получения товара необходимо подождать до 5 дней. Если говорить о цене, то она определяется согласно тарифам «Новой Почты».

При желании можно доставить продукцию непосредственно на склад «Новой Почты». Доставить товар могут также в течение 5 дней.