Oakley Air wave 1.5 Goggle White Hyperdrive Fire Iridium

Невероятный прорыв в сфере инновационных технологий на сегодняшний день может позволить Вам отследить каждый Ваш день, посвященный покорению горных спусков. Вы можете отследить и зафиксировать время любого своего спуска или совокупности спусков, пройденную дистанцию, скорость передвижения или же сравнить между собой результаты любых выбранных Вами спусков. И это всё может осуществиться благодаря крохотному дисплею и GPS навигатору, которые необходимо будет подключить к Вашему смартфону.

Snowboardboots Snow Goggles

Горнолыжная или сноуборд маска Oakley Air Wave 1.5 Snow может позволить Вам сравнить Ваши показатели спуска с аналогичными показателями Ваших друзей и слушать любимые трэки во время спусков.

Уникальные инновационные технологии и аналитические способности горнолыжной / сноуборд маски Air Wave 1.5

Эта уникальная горнолыжная маска обладает такой инновационной технологией Prizm lens, которая позволяет отображать всю необходимую информацию в полной мере лыжнику или сноубордисту о тех показателях, которые характеризирует его спуск. Например, на небольшом дисплее можно проследить скорость своего движения, точное эфирное время, покоренную высоту на спуске или пройденное расстояние. Многофункциональность маски может Вам позволить всегда держать в поле зрения своих друзей, которые так же носят подключенные через специальное приложение на смартфоне маски Air Wave 1.5. Разработчиками горнолыжной / сноуборд маски были продуманные многие детали, которые могут показаться на первый взгляд незначительными, но на самом деле станут неописуемой помощью для своих обладателей. Одним из таких факторов являются предварительно загруженные карты местностей, которые смогут Вас сориентировать о своем месте нахождения и найти подходящий маршрут до необходимого пункта назначения в том случае, если Вы сбились и намеченного пути или оказались в абсолютно незнакомом месте.

Отличительные характеристики Oakley Air Wave 1.5 Snow:

1. Измерение скорости: наличие встроенной функции GPS. Вы можете с точностью узнать скорость своего передвижения со склона.

2. Наличие программы просмотра: все статистические данные касательно любого передвижения в горнолыжной / сноуборд маске Oakley Air Wave 1.5 Snow Вы можете зафиксировать. Вы можете отследить любой свой спуск, вычислить максимальную или минимальную скорость передвижения на протяжении дня или нескольких дней, общее время своего вертикального спуска или общее время эфирного времени.

3. Наличие аналитического вычисления прыжков: все Ваши прыжки можно отследить и измерять.

4. Измерение температуры: в активном режиме маска способна указать точную температуру, поскольку она оснащена датчиком температуры.

5. Отслеживание вертикальных спусков: если Вы следите за развитием своих результатов, все вертикальные спуски Вы можете зафиксировать и отследить их результаты не только в течение одного дня, но и за неделю, месяц или весь сезон.

6. Наличие навигационной системы: встроенная в маске карта способно сориентировать Вас на местности в любое необходимое время.

7. Вычисление местонахождения: если Ваши друзья так же приобрели горнолыжную / сноуборд маску Oakley AirWave 1.5 Snow, то в любой момент Вы можете определить как далеко они находятся от Вас.

8. Музыкальное приложение: если Вы все привыкли делать под музыку и у Вас есть плэйлист с отобранными любимым мелодиями, то даже во время спуска Вы можете им наслаждаться, переключая, перематывая и ставя на повтор свои мелодии из списка.

9. Возможность подключения к смартфону: поскольку маска обладает дисплеем Heads-Up, то это позволяет Вам даже находясь на склоне прочитать текстовые сообщения или ответить на звонок.

10. Поддержание связи с помощью социальной сети: если Вы являетесь поклонником Facebook и хотите моментально отвечать на те сообщения, которые приходят к Вам на склоне при подготовке к спуску.

Купить горнолыжную маску OakleyAirWave 1.5

Немаловажный фактор этой маски заключается в том, что при необходимости и желании, Вы можете добавлять новые приложения, а не только ограничиваться уже предоставленными. И, конечно же, после шестичасового использования маски в её активном режиме, её необходимо будет зарядить для дальнейшего использования.