Вызвать эвакуатор Киев | Фото

Даже самый современный и технологичный автомобиль время от времени выходит из строя. Происходит это в самый неподходящий момент. Иногда неожиданно может закончиться топливо. Почти все транспортные средства, которыми сейчас пользуются автолюбители, нельзя транспортировать с помощью троса. Конструкции механизмов не позволяют применять такой способ транспортировки вышедших из строя машин.

Для таких случаев существуют компании, предоставляющие услугу эвакуатора. На всякий случай всегда нужно иметь визитную карточку такой компании. Если есть интернет в том месте, где машина остановилась, можно найти Эвакуатор Киев на ресурсах специальных агрегаторов.

Преимущества транспортных компаний, оказывающих услугу эвакуатора, таких как эвакуатор в Киеве Lux-evo.com.ua, понятны:

  • здесь работают квалифицированные специалисты. Эвакуатор относится к подъемным механизмам, и работа с ним требует навыков и опыта;
  • имеются в наличии эвакуаторы различной грузоподъемности;
  • транспортные компании сотрудничают с мастерскими по ремонту автомобилей. Можно сразу же переместить машину на станцию, если есть в этом необходимость;
  • большие транспортные компании имеют свои собственные ремонтные мастерские;
  • все крепежные и подъемные механизмы эвакуаторов находятся в идеальном рабочем состоянии. Регулярно проводятся поверки и технические осмотры спецтехники;
  • транспортные компании работают на основании лицензий, что дает гарантию качественного оказания услуги;
  • оплата будет производиться только после доставки транспортного средства к месту назначения. Если заказчик потребует, ему выдадут договор и расходные документы;
  • ответственность за погрузку-разгрузку, транспортировку несет перевозчик. В случае непредвиденных ситуаций владелец машины сможет потребовать возмещения ущерба.

Специалисты компании Lux-evo.com.ua выезжают к месту поломки или ДТП оперативно. Обычно в эвакуаторе имеются два пассажирских места. Два человека могут отправиться вместе с водителем эвакуатора.

Некоторые компании оказывают такую услугу, как вызов такси, то есть при заказе эвакуатора в случае необходимости предоставляется такси для пассажиров.

Стоимость эвакуатора в Киеве может зависеть от расстояния, грузоподъемности устройства. Это можно узнать сразу же при вызове эвакуатора. Также в компании очень популярно направление эвакутор Киев Одесса и эвакуатор Одесса Киев.