Что представляет из себя платный хостинг

Создавать сайты в наше время могут не только крупные веб-студии, но и рядовые пользователи, которые успели освоить одну-две программы по разработке веб-ресурсов. Потратив несколько часов или дней, начинающий вебмастер получает сайт. Но есть один момент. Чтобы его могли посещать посетители все 24 часа в сутки, потребуется платный хостинг. Это место на сервере, которое предоставит компания и которое займет новоиспеченный веб-проект. Пространство можно арендовать на месяц, полгода, год или более. Разница будет лишь в цене.

http://s-host.com.ua/p_platniy_hosting.html — платный хостинг СХОСТ.

Почему лучше не использовать бесплатный хостинг

Тысячи вебмастеров в поисках лучшего хостинга, могут найти пространство на серверах, которое предоставляют бесплатно. Не разбираясь в особенностях, а заострив лишь внимание на отсутствии платы, они регистрируются и размещают свой проект. Этот момент можно назвать началом массы проблем. Ведь бесплатный хостинг обладает следующими недостатками:

  • минимальный уровень защиты данных. Гарантировать защиту данных здесь никто не будет. Если будет выкладываться конфиденциальная информация, то велик шанс, что ей воспользуются злоумышленники;
  • сбои в работе. Первое требование, которое предъявляется к компаниям - это делегирование веб-проектов все 24 часа в сутки. Его будет точно соблюдать компания, которая предлагает платный хостинг сайтов. В ином случае пропадание ресурса на час, два или более станет обыденным явлением;
  • размещение баннерной и контекстной рекламы без разрешения. Причем это не будут баннеры и строки с информацией, находящиеся где-то внизу и совершенно не мешающие просмотру. Они будут докучать расположением в центре и перемещением вслед за движением страницы.

Даже если в будущем вебмастер решит перенести сайт на лучший платный хостинг, то его проект сильно потеряет в рейтинге.

Преимущества платного хостинга

Компании, предоставляющие место на сервере за деньги, стараются постоянно заинтересовать своих клиентов. Для этого они основательно вкладываются в оборудование и готовы предложить лишь востребованные и актуальные времени функции. Сайт не будет виснуть, а его делегирование осуществляется без перерывов.

Выбираем платный хостинг

Обращаться следует к тем компаниям, которые готовы предоставить и платный хостинг и домен. Надежную организацию можно выделить по качественному дизайну, десяткам тарифных планов, наличию тестового режима, а также по наличию положительных отзывов.

http://s-host.com.ua/ СХОСТ. Попробуйте 7 дней бесплатно.