Преимущества и особенности ламината SPC Hard Floor ultimate дуб лорент.

Согласитесь, на пол мы смотрим гораздо чаще, чем на потолок. К тому же, выбор потолка гораздо проще, ведь он подвергается меньшему ежедневному воздействию, чем пол. Очень важно при выборе ламината учесть в какое помещение он будет стелиться, как расположены источники света (окна), для того, чтобы подчеркнуть фактуру и цвет напольного покрытия.

Ламинат SPC Hard Floor дуб лорент обладает приятным серым цветом. Этот серый не про скуку или однообразие. Этот серый про стиль и вкус, про новизну и уникальность. Оттенок этого ламината отлично подойдет для интерьеров в стиле хай-тек. А также, благодаря узору прекрасно впишется в дизайн-проекты в футуристическом и урбанистическом стиле. Оттенок дуб лорент подходит также и для офисных помещений, так как имеет довольно сдержанную и стильную текстуру.

По износостойкости ламинат SPC ultimate дуб лорент превосходит многие варианты напольного покрытия, даже в своем ценовом сегменте. Толщина покрытия 4 мм. К тому же, верхний слой ламината надежно защищает и герметизирует поверхность, не допуская проникновения влаги. Данный ламинат можно использовать в детской, прихожей, на кухне. То есть в тех помещениях, где на него может попасть вода. Влага ему не страшна. Высокая износоустойчивость позволят использовать данный ламинат в офисах, супермаркетах и других учреждениях с большим потоком посетителей.

Если вы выбираете напольное покрытие для детской комнаты, вы непременно задумываетесь об экологической безопасности. Ламинат SPC Hard Floor ultimate дуб лорент полностью гипоаллергенный, не содержит в себе вредных химических соединений и веществ. Технология производства ламината SPC основывается на основе кальция и стабилизированного чистого ПВХ. Помимо экологической безопасности для детской комнаты, можно также отметить приятную текстуру, к которой в процессе взросления будет прикасаться малыш. Эта текстура поспособствует тактильному познанию мира юным человеком.

В современных многоэтажных домах частенько перекрытия не обеспечивают подобающей звукоизоляции. Воспитанным людям особенно не хочется «докучать» шумом своим соседям сверху. Также не хочется и постоянно ходить на цыпочках и не давать ребятишкам бегать от души. Поэтому важно отметить звукоизоляционные свойства ламината SPC Hard Floor дуб лорент. Выбрав это напольное покрытие вы приобретете свободу и комфорт для себя и сседей снизу.