Как качественно и красиво оформить дом внешне? 

Качественное покрытие стен и крыши жилища имеет такое же значение, как надежный фундамент и крепкие стены. Именно поэтому вам стоит обратить особое внимание на выбор облицовочных материалов. Установленная нашим магазином на сайдинг цена является более доступной, чем предложения других сервисов. Приятный внешний вид будет радовать глаз не только хозяев, но и соседей!

Виды и особенности сайдинга? 

Чаще всего под словом «сайдинг» понимают наружную облицовку помещения. Для этого используются огнеупорные панели. Их крепят на фасад для его дополнительной защиты от внешнего влияния. Чтобы придать завершенности дому, в Украине часто используется Ruflex черепица для покрытия крыши. Все это служит еще и декоративным целям. С помощью таких материалов можно придавать вашему дому любой цвет и фактуру.

 Говоря о видах сайдинга, сейчас распространены такие его варианты:

  • древесный;
  • деревянный;
  • виниловый;
  • стальной;
  • цементный.

 В зависимости от качеств материала, на сайдинг цена в Киеве будет зависеть и от его вида. Стальные панели чаще применяют для наружной отделки промышленных помещений, в то время как древесный или деревянный материал отлично подойдет для загородного домика или дачи.

Посмотрите, насколько просто придать дому завершенности

 Для довершения внешнего дизайна дачи подойдет черепица Ruflex, прекрасно совмещающая в себеБитумная черепица Руфлекс на крыше красоту и надежность. Помимо декоративных качеств, важно, чтобы кровельное покрытие было крепким и стойким. В Броварах и по всей стране популярной является битумная черепица. Основным компонентом этого материала является битум, что закономерно. Он завоевал доверие строителей за счет своих гидрофобных свойств, стойкости к коррозии. Архитекторы и дизайнеры выбирают такой вид кровли за легкость монтажа и универсальность использования. А для жильцов и хозяев привлекательным является его шумопоглощающая способность. 

Черепичная плитка состоит из стеклохолста, битума и каменной присыпки. Ее выкладывают слоями, за счет чего крыша надежно защищена. Черепица славится своей выносливостью и погодостойкостью. Среди важных достоинств, которые имеет Ruflex, стоит отметить:

  • удобство
  • гибкость
  • разнообразие дизайна
  • практичность

 С помощью черепицы можно крыть даже самые сложные варианты крыш. Она удобна в монтаже, при этом будет надежно защищать ваше жилище от осадков. Очень стойкий и долговечный материал. Говоря о стоимости, все зависит от компонентов, находящихся в его составе. Битумная черепица дороже своих металлических или керамических аналогов.

 Приобретайте стройматериалы у надежного поставщика

 Купить сайдинг или черепицу в Украине можно у компании АКМ. Мы находимся в Броварах, поэтому жителям этого города и Киева не составит труда посетить наш склад и выбрать необходимые материалы. У менеджеров вы можете получить дополнительную информацию об особенностях сайдинга или черепицы. Воспользуйтесь одним из указанных телефонов и оформите заказ на интересующую вас продукцию.