Пикап давно зарекомендовал себя как хороший рабочий автомобиль, благодаря своей функциональности и солидному виду. Такой гибрид легкового и грузового автомобиля пришелся по душе сначала практичным американцам, а потом завоевал популярность и в других странах. Однако удобство открытого кузова с возможностью перевозки достаточного количества грузов проявились и негативной стороной. Грузом можно повредить лакокрасочное покрытие внутренней стороны кузова, что впоследствии станет причиной коррозии.

Компания Uatuning https://uatuning.com.ua/koryta предлагает решить данную проблему своеобразным тюнингом, когда в кузов пикапа устанавливается специальное корыто, или вкладыш, или ванна, автовладельцы называют по-разному этот аксессуар, хотя суть его остается единой – защита кузова от сколов, царапин, потертости.

Это удобное и практичное приспособление не только защищает кузов, но и придает ему эстетичный вид, поскольку производится из ударопрочного пластика, способного противостоять ультрафиолетовым лучам, а значит, сохранять свой цвет, не выгорая.

Где купить качественный аксессуар

Идеально подобранное корыто укомплектовывает любой пикап или внедорожник, совершенно точно повторяя контуры кузовного пространства. Такой тюнинг не требует дополнительных отверстий. При этом покрытие с прорезиненной поверхностью позволяет перевозить груз без дополнительной его фиксации, поскольку он не перемещается по кузову при движении.

Это очень актуальное приобретение для дачников, путешественников, рыболовов и охотников, предпочитающих удобный и функциональный пикап. На сайте компании Uatuning можно уточнить разновидности данного аксессуара, узнать его особенности и стоимость подходящей модификации.

Магазин предлагает вполне доступные цены на все товары, поскольку является официальным представителем основных производителей автомобильных аксессуаров. Современные водители не удовлетворяются только базовой комплектацией транспортного средства, они предпочитают усовершенствовать свои автомобили до полного комфорта пользования, не забывая об эстетической составляющей. Поэтому ассортимент онлайн магазина «Uatuning» будет интересен владельцам пикапов и внедорожников.