Хотите новый интерьер за 2 часа? Поспешите купить фотообои 3д

Мировой экономический кризис, безденежье, ограничение в финансах — проблема, с которой сталкиваются многие из нас. Однако это не означает, что дизайн жилой комнаты или офиса нельзя переделать до неузнаваемости, сделать его более комфортабельным, интересным и эффектным.

Сегодня на экспресс ремонт не придется тратить огромные деньги и вкладывать большие физические усилия в процесс. Достаточно купить фотообои 3д и наклеить их на одну из стен в жилом или нежилом пространстве.

Поверьте, такая переделка займет не более 3 часов, а эффект от мини ремонта будет просто потрясающим. Комната или офисное помещение изменится в лучшую сторону, трансформирует визуально пространство настолько, что его будет сложно узнать.

Чтобы дополнить эффект переделки, можно заняться перестановкой в комнате, передвинув мебель с привычного места на новое. Дизайнеры говорят, что такой ремонт позволяет добиться эффекта "вау".

Реалистичная картина в интерьере

Стереоскопические обои славятся своей реалистичностью, необычным дизайном, трехмерным эффектом. С помощью только картины-панно с объёмным эффектом можно только быстро переделать дизайн, но и добиться визуального увеличения пространства, выбрав подходящую картину.

В тесной комнате рекомендовано на одну из стен наклеивать картину, на которой изображена дорога, уходящая вдаль, песчаный океанский или морской пляж. Панно визуально расширит пространство, раздвинет стены, решит проблему недостаточной площади быстро и эффективно.

Преимущества объемных картин в интерьере

Больше часть фотообоев, продающихся в интернет-магазине, влагостойкие. Обои можно:

  • мыть,
  • чистить практически любыми бытовыми средствам,
  • протирать

Крайне не рекомендована влажная чистка только для фотообоев на бумажной основе. Также с картин на виниловой или флизелиновой нельзя очищать пятна от жира и следов грязных пальцев с помощью жестких хозяйственных губок, металлических мочалок. Такая грубая чистка повредит поверхность даже самых стойких панно и испортит рисунок.

Достоинства объёмных фотообоев https://chameleons.com.ua/photo/3d в том, что изготовлены они из экологически чистых материалов, которые не выделяют в окружающее пространство токсины, яды, вредные для здоровья человека летучие вещества. Картинка устойчива к ультрафиолетовым лучам. Поэтому современные обои, например, напечатанные латексными красками можно клеить даже на ту стену, на которую из окна постоянно падают прямые солнечные лучи.