Ремонт квартиры – это всегда огромная трата времени, сил и денег. Что касается ванной комнаты, то это помещение чаще всего вовсе не отличается большой квадратурой. Поэтому, при обстановке ванной комнаты ремонт может застопориться, ведь найти подходящую мебель бывает не так легко. Мебель для ванной комнаты под заказ https://www.mebelefes.kiev.ua/vannye/ жители Киева могут приобрести у компании «Эфес». Данная компания самостоятельно изготавливает всю представленную мебель для ванных комнат, благодаря чему можно реализовать любой задуманный проект. К слову, здесь также трудятся и дизайнеры, которые при необходимости составят грамотный дизайн-проект в максимально сжатые сроки. При этом высокое качество предоставляемых услуг и всей реализуемой мебели гарантированно!

Достоинства производителя «Эфес»

Данная мебельная фабрика осуществляет свою деятельность на украинском рынке уже более 25 лет. За этот колоссальный период времени удалось накопить уникальнейший опыт, шаг за шагом заработать безупречную репутацию, найти крупных партнёров и ряд постоянных клиентов. На сегодняшний день несколько тысяч украинцев успешно обставили свои квартиры вместе с вышеупомянутой компанией. Менеджеры, которые доступны на сайте в любое время дня и ночи, всегда ответят на все возникшие вопросы, а также помогут сориентироваться клиентам в большом выборе. Также стоит отметить и доступные цены, которые удается поддерживать за счет самостоятельного производства и отсутствия переплат третьим лицам. Доставка мебели осуществляется максимально быстро и по всей территории страны.

Как грамотно обставить маленькую ванную комнату?

В ванной комнате должно найтись место для всей необходимой сантехники, а также для хранения косметики, бытовой химии и т. д. В первую очередь, если ванная комната изначально маленькая, то целесообразно отказаться от полноценной ванны в пользу душевой кабины. Также благодаря установке подвесной раковины стиральную машину можно установить под ней, тем самым сэкономив огромное количество места. Обычно квадратные метры в маленькой ванной комнате не позволяют разместить отдельно стоящий шкаф для хранения всего необходимого, поэтому нужно использовать стены. Подвесные шкафы отличаются отличной вместимостью и хорошо экономят место.