О феномене социальных сетей знает, пожалуй, каждый интернет-пользователь. Если кто-то использует их лишь в развлекательных целях, то другие ставят перед собой задачу неплохо так заработать. И некоторые весьма успешно с ней справляются.

Добиться успеха в соцсетях можно и самостоятельно, однако зачастую мы обращаемся к специалистам, у которых в этих вопросах намного больше опыта. Так поступают владельцы страничек в Инстаграме, к примеру, или каналов на YouTube.

Однако не стоит забывать и о набирающей популярности социальной сети «ТикТок». Такая услуга, как SMM продвижение в TikTok, становится все более востребованной. Ее предлагает, к примеру, Kiwi Agency. В профессионализме сотрудников данной компании сомневаться не приходится.

«ТикТок» можно назвать приложением, функционал которого поражает воображение. Тут нашлось место для Snapchat, Vine и «сторис» из Инстаграма. Вертикальные ролики часто длятся всего 15 секунд, хотя порой могут продолжаться и 60 с. Речь идет о разных трендовых активностях. В качестве примера можно привести музыкальные клипы либо фановые скетчи. Никто не мешает запустить и прямой эфир.

Конечно, Kiwi Agency не сто лет предлагает услугу «продвижение TikTok», однако опыту данной компании можно доверять. К такому выводу пришли те клиенты, которые воспользовались подобным предложением. На что же способны специалисты? Они и каналы создают, и видео снимают. Точно каждого смогут удивить!

Не будем забывать о попадании в рекомендации, о получении органических охватов. Да и вовлеченность играет немаловажную роль. Не за 3 минуты, конечно, ждать придется дольше, однако специалистам все же под силу вывести канал в ТОП. В итоге мысли клиента материализуются!

Что же обязательно входит в данную услугу?

  1. Регистрация канала в «ТикТок»
  2. Создание плана продвижения
  3. Разработка стратегии

Специалисты с немалым опытом продумывают разные способы развития канала клиента, они же подбирают лидеров мнения. Огромную роль играет и настройка таргетированной рекламы. Когда они будут доступны в Украине, эксперты создадут и брендированные маски. Огромную роль играет и создание высококачественного контента. Специалисты снимают видео, выполняют монтаж роликов.

Продвижение в этой соцсети считается новым уровнем взаимодействия потенциальной аудитории и целевой. В итоге бренд становится намного более узнаваемым, повышается лояльность к нему.