Такие поставщики являются наилучшим вариантом для всех потребителей, которые ищут, к примеру, электрощитовое/телекоммуникационное оборудовании. Эти товарные позиции может предложить компания VAGO, официальный сайт – https://vago.ua/.

Продаваемая продукция становится важным звеном, когда создаются системы связи, к примеру, когда выполняется их наладка. Это же касается и управления оборудованием, к примеру. За счет применения подобной электротехнической продукции физлица либо многочисленные предприятия решают непростые задачи.

Как можно предоставить каждому клиенту компании услугу (продукцию) отличного качества? Без правильной настройки системы производства, к примеру, этого не сделать. Приобретаемые товары от VAGO помогают сократить влияние человеческого фактора до минимума.

Закажем оптический кабель «Ютекс»?

Перейдя по ссылке, что указана выше, мы попадем на сайт компании VAGO. В левой части на главной странице указаны разные категории, среди них есть и «Кабель». А вот в подкатегориях мы видим «Оптический кабель Ютекс», к примеру. О его подвесной разновидности ОКП(а0,5)Т мы и поговорим.

Зачем покупателям такая продукция? Она применяется с целью подвешивания на опорах линий связи, к примеру. Фактически является «последней милей», когда подключают абонентов.

Что мы можем сказать об оптическом волокне? Например, для заполнения центральной трубки был использован гель. Да и не будем забывать про цветовое кодирование, которое выполняется согласно IEC 60304. Среди особенностей поверхностной оболочки выделим использование плотного черного полиэтилена. Существует возможность для выполнения метрического маркирования. Огромным «плюсом» является и защита от ультрафиолета.

Среди важных свойств стоит отметить усиление центральной трубки за счет применение арамидных нитей. Сам оптический кабель гибкий, с его установкой проблем не будет. В тех регионах, где воздействие ветра будет минимальным, расстояние между опорами подвеса может достигать 30 м, а провисание не будет превышать 2%.

Монтажные работы без проблем выполняются в 20-градусный мороз, к примеру. Да и при +50оС трудностей не будет. А вот эксплуатация возможна и при вдвое большем морозе. Однако усилие на продольное растяжение не должно превышать 500 Н.

Помимо такого товара вы сможете заказать online и оптический кабель «Южкабель» или «Одескабель».