Мало какому жителю квартиры или дома, не известно о существовании специальных предметов, при помощи которых можно контролировать количество запускаемого цвета в помещение.

Назначение жалюзи

Многим хозяйкам известно, что при помощи жалюзи можно закрыть окно от капель дождя, ветра, а также нещадно палящего солнца. Жалюзи в Киеве, можно приобрести, если обратиться за помощью на сайт компании. Имеющая в наличии множество разнообразных видов и расцветок защитных предметов для окон. Правильно подобрав специальные «ставни», можно выгодно подчеркнуть интерьер всего помещения. В настоящее время производители занимаются выпуском жалюзи с удобными механизмами открывания и закрывания их, поэтому открыть и закрыть их может любой человек, даже если раньше у него, никогда не было жалюзи.

Виды защитных «шторок»

Команда профессионалов занимается выпуском разнообразных моделей:

  • Горизонтальные. Практически считаются, не выходящими из моды классикой. Управлять ими достаточно легко, система тросов устроена таким образом, что не вызовет затруднений у хозяев.
  • Вертикальные. Больше всего, подходящие, для больших окон. Ламели соединяются между собой специальными соединительными цепями, и их пропитывают антибактериальной жидкостью, позволяющей отталкивать частички пыли, не давая им осесть на поверхности «защиты для окон».
  • Римские шторы. При производстве штор применяются материал, который позволяет защищать от любопытных глаз пространство жилища. Но, разработчиками был создан пропитывающий материал, который дает защиту от яркого света, и препятствует выгоранию, как обивки мебели, так и обоев.
  • Деревянные. Изготовленные из разнообразных пород деревьев, практически не вызывают аллергию у домочадцев, а применение механизма «тесьмовой лесенки», делает их легкими в эксплуатации.

Заказ «ставен» для окон

При необходимости заказа «защиты для окна» можно обратиться к мастерам компании «ELISTON», которые имеют определенный опыт и навыки в производстве жалюзи. Заявку можно сделать как по телефону, так и на сайте фирмы. На протяжении короткого времени к клиенту приезжает замерщик, со всеми каталогами продукции, и производит замер окна. Выполнение заказа производится в максимально короткие сроки, для того чтобы клиенты не ждали долгие недели. Весь процесс занимает не более семи рабочих дней. При возникновении вопросов, менеджеры компании, ответят на них с радостью.