Жители Украины с нетерпением ждут официальной презентации смартфонов из серии Apple iPhone 12. Пользователи готовы покупать флагманские мобильные устройства сразу же после их появления в Киеве и других населенных пунктах. Многие фанаты продукции Apple утверждают, что с удовольствием оформили бы предзаказ прямо сейчас.

Впрочем, iPhone 12 — это далеко не единственная новинка в списке самых ожидаемых гаджетов 2020 года. Украинцы также считают дни до официальных анонсов:

  • игровых консолей,
  • фитнес-браслетов,
  • беспроводных наушников.

Выхода каких именно гаджетов от популярных производителей жители страны ждут больше всего?

iPhone 12 Pro Max

Судя по результатам опросов, наибольший интерес у пользователей вызывает именно самая топовая модель из двенадцатой серии «яблочных» смартфонов. Купить iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 в Киеве собираются инста-блогеры, представители сферы бизнеса, асы в мире мобильной фотографии и просто любители качественной и функциональной техники.

Почему именно флагман с приставкой Про Макс привлекает максимум внимания? Возможно, дело в:

  • самом крупном экране за всю историю корпорации Эппл;
  • большом объеме оперативной памяти (до 6 Гб);
  • привлекательном и ярком дизайне;
  • высокой энергоемкости батареи и топовой автономности;
  • камере с четырьмя «глазками», один из которых — лидар.

PS5

Поступления в продажу игровой консоли пятого поколения пользователи ждут не меньше, чем выхода iPhone 12. Инсайдеры только подогревают интерес геймеров к новинке, то и дело рассказывая об эксклюзивных играх, которые выйдут одновременно с ней.

Обещает быть впечатляющим и новый фирменный контроллер, который входит в базовую комплектацию стильной приставки.

Realme Buds Classic

Супербюджетные проводные наушники со штекером формата мини-джек уже начали появляться на мировом рынке. Совсем скоро они будут доступны почти во всех популярных магазинах пользовательской электроники в Украине.

Стоимость Realme Buds Classic составляет всего 5 американских долларов, а их технические характеристики вполне «тянут» на средний уровень.

Galaxy Fold 2

Необычный смартфон Самсунг второго поколения пользователи относят к категории экстраординарных новинок. Его хотят заполучить любители решений с необычным футуристичным дизайном и топовой «начинкой».

Телефон с огромным внутренним дисплеем и высокопроизводительным процессором поступит в магазины в обозримом будущем. Точная дата запуска продаж станет известной во время официальной презентации.

Кроме упомянутых выше телефонов, консолей и наушников, украинские гики возлагают большие надежды на грядущие фитнес-браслеты от Самсунг и Амазфит, настольные Смарт-часы Леново и новую умную колонку от Хуавэй.