Часы Seiko – продукция японской компании, которая зарекомендовала себя, как создатель премиальных хронометров для спорта и путешествий. Производитель использует новейшие технологии, высококачественные материалы и безупречный дизайн. Куда бы не отправился обладатель такого аксессуара, он поймет, что эта вещь способна работать вечно.

Основные коллекции

Наручные часы Seiko дважды вошли в мировую историю. В 1969 году компания впервые представила изделие с кварцевым механизмом. Его отличала исключительная точность, а погрешность составляла всего +/-10 секунд в год.

В 2012 году произошел прорыв. Seiko выпустили первые аналоговые часы с модулем GPS, корректировкой часового пояса и солнечной подзарядкой – Astron GPS Solar. Устройство с абсолютной точностью корректировало время по спутникам GPS, в том числе, и поясное время. Такая модель стала популярна среди путешественников и бизнесменов.

У Seiko обширная коллекция моделей. Компания выпускает мужские и женские часы. Они разные, но объединены несколькими особенностями. Корпус изготавливают из стали или высокопрочного титана, стекло – из сапфира с антибликовым покрытием. Каждая модель содержит вечный календарь.

Теперь в Интернете можно купить Seiko из разных коллекций:

  • Grand Seiko – самая старая серия, которая привлекает узнаваемостью, простотой и совершенном дизайном;

  • Ananta – модель, отражающая красоту и изящность японского искусства, включает в себя хронограф, индикатор фаз Луны и GMT, а также ретроградный календарь;

  • Prospex – коллекция с водозащитой WR 200 позволяет заниматься дайвингом и не переживать за сохранность устройства;

  • Premier – механическая и кварцевая коллекция с премиальным дизайном, ставшая синтезом классического и современного стиля;

  • Sportura – яркий аксессуар, который превратится в идеальный подарок для тех, кто увлекается спортом;

  • Velatura – устройство для яхтсменов имеют важные функции, такие как календарь, яхтенный таймер и максимально точный хронограф;

  • Presage – механические модели с автоподзаводом украшают кристаллы Swarovsky и частично открытый механизм;

  • Lukia – исключительно женская коллекция с элегантным дизайном, подзарядкой от солнца и открытым балансом.

Поклонники высоко ценят бренд часов Seiko за водозащиту. В первых моделях показатель WR составлял 30 метров, а теперь – до 1000 метров. С таким аксессуаром можно не только гулять под дождем, брызгаться или плавать без резких движений, но и погружаться на глубину.

Где купить часы Seiko?

Чтобы заказать модель, которая действительно понравилась, необходимо найти продавца с оригинальной продукцией. В Украине есть надежный интернет-магазин часов Seiko – Vector D. Здесь самый большой выбор, удобная навигация и доступные цены.