Многие из нас сталкивались с жизненными обстоятельствами, которые требовали решения банальной проблемы полноценного отдыха в неподходящих для него условиях. Скажем, в квартире без мебели или где-то на лоне природы. У туристов есть специальные тонкие поролоновые коврики, но люди, привыкшие к комфорту, предпочитают современный http://plyvi.com.ua/catalog/airbeds-intex-bestway.

Их рынок достаточно плотен, поэтому в предложениях недостатка нет. Специалисты рекомендуют приобретать продукцию двух лидеров этой отрасли - компаний INTEX и Bestway. Им принадлежит почти 60% мирового производства каркасных и надувных бассейнов, товаров для полноценного отдыха на воде, а также разнообразной надувной мебели. Вся продукция сертифицирована, соответствует самым высоким критериям качества и прошла проверку во всемирно известных испытательных лабораториях: Bureau Veritas, SGS и Intertek. Помимо этого, она имеет сразу несколько стандартов одновременно: европейский - EN71, американский - ASTMF963 и международный - ISO8124. Фактически это означает, что одна и та же модель матраса может продаваться на всех пяти континентах.

Основные заводы обеих компаний расположены на территории Китая. Это ультрасовременные предприятия с собственными исследовательскими центрами, деятельность которых направлена на внедрение инновационных разработок в целях повышения доступности изделий для широкого потребителя. Особое внимание уделяется их безопасности для здоровья человека.

По личному опыту могу сказать, что лежать на надувных матрасах этих брендов одно удовольствие. По ощущениям они напоминают ортопедическую продукцию с блоками независимых пружин. Очень комфортно и после сна тело совершенно не болит, как это иногда бывает, когда отдыхаешь в неудобном положении.

Единственным тонким моментом является подбор изделия под собственный вес. К этому параметру они достаточно чувствительны, поскольку рассчитаны на среднестатистические 80 килограммов. Безусловно, в продаже есть самые разные модели, поэтому если вы большой и упитанный, то нужно внимательно читать надписи на коробках.

Что интересно, продавцы безропотно меняют продукцию, пришедшую в негодность в течение гарантийного срока. Таков фирменный стандарт. На моем матрасе полежал такой «бегемотик» и он вздулся, т.е. лопнула обшивка. Мне без проблем заменили. Прошло еще несколько месяцев и ситуация повторилась. В магазине очень удивились, но все равно поменяли. Приятно, черт побери.