Жилищный комплекс Оранж Парк расположен в Киевско-Святошинском районе, в Крюковщине. Тихое, уютное расположение позволяет наслаждаться спокойными днями и природой вокруг новостроек. Для многих украинцев покупка собственного жилья – это ответственный и серьезный шаг, требующий максимальной собранности. Купить квартиру в Оранж Парк можно после детального изучения местности, предлагаемых вариантов недвижимости и ее преимуществ. Расположенный в 6 километрах от Киева комплекс – это идеальный вариант для семейных пар, пожилых людей и граждан, которые ценят качество и уют.

Основные преимущества покупки квартиры

Перед тем, как покупать недвижимость, нужно рассмотреть все доступные варианты. Выбор обычно строится на нескольких основных критериях: стоимость жилья, его месторасположение, наличие всех коммуникаций и наличие поблизости всех необходимых магазинов.

Квартиры в ЖК отличаются своим качеством, ведь при постройке были использованы лучшие материалы, также стоит отметить дизайн самих зданий и квартир. К основным преимуществам покупки апартаментов в новостройке можно отнести:

  • большой выбор планировки и размера жилья;
  • наличие всех необходимых коммуникаций;
  • удобная транспортная развязка поблизости;
  • безопасность на территории ЖК;
  • продуманная инфраструктура;
  • наличие поблизости природных зон для отдыха.

Доступные для покупки квартиры

Один из главных вопросов при выборе жилья – это определение с количеством комнат и квадратных метров. Покупка квартиры для семейной пары, особенно с детьми, превращается в хаос, ведь необходимо тщательно все распланировать. Жилой комплекс Оранж Парк предоставляет своим клиентам разнообразные варианты недвижимости, доступные для покупки. Среди них можно выделить двухуровневые квартиры, доступные варианты которых можно посмотреть на сайте. Они отличаются хорошей квадратурой и способны разместить большую семью с детьми.

При желании заселиться в небольшую квартиру, стоит рассмотреть однокомнатное жилье на разных этажах или небольшие квартиры с двориком, на котором можно заняться садоводством или просто отдыхать по выходным. Трехкомнатные и четырехкомнатные помещения отличаются своей разнообразной планировкой и размером – начиная от 94 и до 134,5 квадратных метров.

Недвижимость в Orange Park отличается своей высокой функциональностью и удобством, ведь здания, коммуникации и инфраструктура были разработаны для максимального увеличения комфорта жильцов. Все вопросы, касательно доступных вариантов недвижимости, их стоимости, планировки можно обсудить с отделом продаж.