Интернет-магазин брендовой одежды в Украине

«Multibrand.Style» — молодой интернет-магазин фирменной одежды, рожденный в Украине благодаря единодушной работе коллектива компании в направлении общего видения того, что такое мода, стиль и безукоризненный сервис. Мы не останавливаемся в развитии, генерируем новые идеи и расширяем сеть партнеров, чтобы предложить больше, лучше и доступнее.

Instagram https://instagram.com/multibrand.style?igshid=qt5mtob0bcuy

Телефон по которому можно связаться с менеджером: +380972800976

Наш официальный сайт и Инстаграм-аккаунт интернет-магазина развеивают миф о том, что брендовая одежда непозволительно дорогая, чтобы быть массовой. Менеджеры помогут при выборе размеров и моделей, предоставят детальную информацию о изготовителях, составе ткани, доступных способах оплаты и доставке заказа.

 

интернет-магазин фирменной одежды в Украине

В интернет-магазине «Multibrand.Style» Вы можете купить мужскую и женскую брендовую одежду исключительно от официальных производителей, которая доставляется к Вам из США и Европы по самой низкой цене. При выборе одежды, помните, что у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому при создании целостного образа ориентируйтесь на качество, следуя тенденциям, но сохраняя при этом индивидуальность.

Украинский интернет-магазины брендовой одежды

Интернет-магазин оригинальной одежды «Мультибренд.Стайл» предлагает перманентно растущий ассортимент, включая мужские и женские позиции всевозможных размеров. Классификация моделей структурирована по 4 линиям:

  • деловая;
  • повседневная;
  • спортивная;
  • домашняя.

Первоначально наш интернет-магазин ориентировался на фирменную спортивную одежду по низким ценам для женщин и мужчин, однако постепенно каталог стал пополняться брендовой одеждой из Европы и США разного стиля и фасона.

 


Это привело к тому, что уютный Инстаграм-магазин «для своих» перерос в организованную структуру, вышедшую на всеукраинский рынок.

Интернет-магазин «Multibrand.Style» — фирменная одежда для женщин и мужчин

Мы уверены, что мода — это не о лейблах и не о брендах. Это то, что способно выразить чувства, характер, личность. Стиль позволяет сказать просто о сложном, а бренд — это скорее знак качества, некий идентификатор статуса и того, насколько мы ценим себя. По этой причине, Мультибренд.Стайл — это не тот интернет-магазин, где представлена дорогая или дешевая брендовая одежда ради хайпа, ради спроса. Это интернет-магазин, где можно недорого купить модную, фирменную женскую и мужскую одежду от тех брендов, которые по кайфу нам самим, чьи вещи мы носим с удовольствием и наслаждением: Левайс, Гесс, Кельвин Кляйн, Томми Хилфигер, пр.

дорогая брендовая одежда интернет магазин

Если мода, это о самовыражении, то Multibrand — о любви к комфортному, качественному и кайфовому самовыражению.

Интернет-магазин модной брендовой одежды для женщин и мужчин без предоплаты

В нашем интернет-магазине систематически проводятся скидки на брендовую одежду, действует программа лояльности для постоянных клиентов и оптовых покупателей. Заказы принимаются без предоплаты, предложены следующие варианты расчета:

  1. наличный, безналичный перевод на карточный или расчетный счет;

  2. денежное перечисление — приват24;

  3. наличными курьеру при получении товара;

  4. наложенный платеж.

Отправка заказов осуществляется Новой Почтой по всей Украине. Для жителей первой столицы действует особое предложение — доставка ПО ХАРЬКОВУ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ!

брендовая мужская одежда интернет магазин

Мультибренд представляет собой прозрачный интернет-магазин брендовой одежды с постоянными скидками, где реализуется оригинальный товар. Для добавления фото вещей в каталог проводяться fashion-съемки с реальными моделями, одежда сертифицирована и имеет всю необходимую документацию, которая может быть проверена клиентом.