Поскольку компании импортирует автомобили из США для получения прибыли, они экономно подходят к стоимости ремонта. Это часто автомобили со значительным ущербом. В этом случае вы никогда не сможете привести их в идеальное состояние. Часты ситуации, когда все части кузова отремонтированы. Все работает, но через некоторое время использования водители замечают тревожные симптомы. Новые автомобили производятся, скажем так, из «деликатных» материалов. Заказывать перевозку машины с Америки следует у компании с безупречной репутацией.

Битый кузов - не единственная проблема

  • Следует также помнить, что такие элементы, как фары, радиоприемник, принимающий на «чужих» частотах или даже отсутствие ксеноновых лампочек света, требует корректировки в соответствии с европейскими нормами. Это включает в себя вмешательство в программное обеспечение контроллера. Как известно, чем новее автомобили, тем труднее это сделать. Такие модификации не обходятся без поздних побочных эффектов.
  • Еще одно отличие - материалы, использованные для оформления интерьера. Материалы для пошива обивки сидений могут быть разными по качеству. Часто то, что продавец описывает как кожу, называется эко-кожей. Во время эксплуатации у них разные свойства.
  • Конечно, большинство продавцов утверждают, что машина была ввезена для личного пользования и все ремонтные работы были выполнены с должной осмотрительностью. Но зачем продавать годовой или двухлетний автомобиль с пробегом 10 000 - 30 000? Преимуществом этих автомобилей является цена. Они дешевле на 10-20%, что привлекательно, оснащены.

Проверяйте все

Если вы решили купить автомобиль из США, стоит попросить фотографии до ремонта. Тщательно проверьте, как был сделан ремонт. Лучше сделать осмотр перед покупкой в автосервисе. Неправильная окраска — это наименьшая проблема. Самыми хлопотными и дорогостоящими для пользователя являются скрытые неисправности. Они раскрываются во время эксплуатации. Это могут быть мелочи: кабели, электроинсталляция, битые пластиковые детали. Как следствие, вы со временем обнаружите множество дефектов, таких как поврежденный кабель кондиционера, поврежденный жгут проводов...

Конечно, автомобили продают и после легких повреждений и их цена одинаково привлекательна по сравнению с европейскими. Однако стоит иметь уверенность, что вы нашли такой вариант.