Жители Украины могут приобрести машину на местном авторынке. Однако часто они обращают внимание на автомобили, что можно купить в другой стране. Думаете, США – это единственный пример? Популярна и продажа авто в Эмиратах сайт https://uae.importcars.in.ua поможет узнать больше о такой возможности.

Преимущества, которые вы получаете

Есть немало способов приобрести машину, однако именно вариант с покупкой автомобильного транспорта из ОАЭ является наилучшим. Давайте вместе убедимся в этом.

Первая важная особенность – это отличные условия эксплуатации. В ОАЭ не слишком влажно, осадков там почти нет, температура в течение дня резко не меняется. Правительство следит за дорогами, используется только высококачественное топливо. Иначе и быть не может в государстве, которое экспортирует нефть.

Уровень жизни в государстве высок, вот почему местные жители не стараются экономить на обслуживании автомобилей, как это делают украинцы. Вот почему немалый возраст и большой пробег машины не становится проблемой, ведь ее сохранность все равно заслуживает оценки «5+».

Расценки на предлагаемый автотранспорт приемлемы для большинства украинских покупателей. Стоят машины недорого, жителям ОАЭ предлагают взять дешевые кредиты для приобретения «железных коней». Благосостояние граждан дает им возможность часто менять средства передвижения.

Жители ОАЭ практически не интересуются поддержанными машинами. Вот почему на автомобильной «вторичке» можно найти качественные, надежные транспортные средства, а продаются они по невысоким ценам.

Получить машину из ОАЭ вы сможете максимально быстро. Весь цикл, что включает подбор автотранспорта и в конце передачу его владельцу, длится максимум 1,5 месяца. Восстановительные работы проводить не придется, периодически необходимо лишь проводить плановый техосмотр.

Этапы приобретения машины из ОАЭ:

  • подбор и выкуп
  • доставка
  • растаможка и оформление

Когда с компанией, которая предлагает такие услуги, были согласованы условия сотрудничества, нужно подписать договор. После этого специалисты начинают выбор автомобиля, а затем принимают участие в торгах. После победы нужно будет перевести деньги прямо аукциону.

Если оплата подтверждена, машина отправляется в порт, где ее загружают в контейнер и размещают на судне. В течение 3-х недель автотранспорт путешествует по морю, направляясь в Одессу.