Девайсы от Apple ценят за функциональность, практичность и классный дизайн. Тем не менее, гаджеты подвержены изнашиванию, и для предотвращения этого им необходимы различные аксессуары. Мы рассмотрим лучшие варианты конкретно для Apple Watch по веорсии компании iLounge.

Топ-10 самых крутых атрибутов для смарт-часов

1. Ремешок Milanese Loop. Этот аксессуар сделан из нержавеющей стали. В нем использован старинный миланский способ плетения, что придает ремешку аккуратности и солидности. Он надежен и долговечен, обеспечивает хорошую фиксацию на руке и в то же время не пережимает ее.

Ремешок Apple Milanese Loop

2. Nomad Traditional Leather Strap. Этот ремешок наделен современным и модным дизайном, который придает устройству презентабельности. Подходит для смарт-часов 42mm/44mm всех серий.

1. Ремешок Nomad Traditional Leather Strap

3. Ремешок Sport Band. Этот атрибут доступен в множестве цветовых вариаций, и каждый сможет подобрать подходящий для себя. Вы можете приобрести несколько таких бэндов в разных цветах, и менять в зависимости от настроения. Они изготовлены из фторэластомера - прочного и современного материала, который не причиняет дискомфорта при физических нагрузках и в повседневной жизни. Атрибут совместим со всеми сериями часов.

Ремешок Apple Sport Band

4. Чехол для часов Lunatik Epic Aluminum. Износоустойчивый аксессуар, который спасет в чрезвычайных ситуациях. Его корпус выполнен из высокопрочного алюминия, с деталями из нержавеющей стали. Он отлично подойдет для занятий экстремальными видами спорта.

LUNATIK EPIK ALUMINUM

5. Griffin WatchStand. Практичное зарядное устройство, с помощью которого можно заряжать одновременно Apple Watch и ваш смартфон.

Подставка Griffin WatchStand

6. Чехол-ремешок Spigen Rugged Armor Pro. Подойдет для устройств 44 mm четвертой серии. Надежный чехол защитит ваше устройство от ударов. Его конструкция позволяет смарт-часам функционировать правильно и без сбоев.

Чехол-ремешок Spigen Rugged Armor Pro

7. Защитное стекло для часов ZAGG InvisibleShield. Установив защитное стекло на часы, вы убережете свой девайс от трещин, царапин и других неблагоприятных воздействий.

Защитное стекло ZAGG InvisibleShield Glass Curve Elite

8. Зарядное устройство Belkin. Емкость этого девайса- 6700 mAh. Он быстро подзаряжает смарт-часы, и также совместим со смартфонами Apple.

Внешний аккумулятор Belkin Valet Charger 6700mAh

9. Зарядный кабель Apple Watch Magnetic Charging Cable. Кабель подойдет для устройств 38 и 42 mm. Он быстро и эффективно подзаряжает смарт-часы, к тому же занимает мало места и его можно взять с собой.

Apple Watch Magnetic Charging Cable

10. Пленка для предотвращения царапин Spigen Neo Flex. Совместима с устройствами 38 mm Series 1/2/3. Она полностью повторяет очертания экрана, и эффективно защищает его от различных механических воздействий.

Защитная пленка Spigen Neo Flex

Использование данных аксессуаров облегчит и оптимизирует пользование Apple Watch. К тому же, эти атрибуты будут не только защищать ваш гаджет от потертостей, трещин и неблагоприятных условий, но и сделают его внешний вид уникальным.