Стоит ли покупать аксессуары для iPhone X

Едва ли найдется другой гаджет, который наделал столько же шума, как iPhone X. Он не просто стал флагманом для линейки Apple, а перевернул всю индустрию. Несмотря на свою уникальность, Айфон X, также как и любой другой смартфон, нуждается в аксессуарах. С их помощью можно защитить телефон от повреждений и расширить его функциональность.

iPhone X что идет в комплекте

В комплектации смартфона представлен небольшой набор дополнительных элементов: блок питания, зарядный кабель, наушники EarPods и переходник с разъема Lighthing на mini-Jack 3,5. Для использования базовых функций этого достаточно, но чтобы насладится инновациями от Apple в полной мере, необходимо купить дополнительные аксессуары.

Какие аксессуары купить для Айфон Х

С момент появления айфон Х прошло много времени и для этой модели успели выпустить аксессуары и “родной” производитель и сторонние компании. Среди огромного ассортимента есть несколько маст-хэвов для владельцев этого флагмана:

  1. Беспроводные наушники AirPods. Качество звука, простая настройка, длительное время работы без подзарядки и чувство комфорта из-за отсутствия проводов - основные причины для покупки этой гарнитуры.
  2. Беспроводное зарядное устройство. Зарядка телефона без подключения провода - это одна из главных фишек Айфона X. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо приобрести специальное зарядное устройство. Кроме самой зарядной станции, для зарядки Айфона “по воздуху” можно купить автодержатель и внешний аккумулятор, имеющие такую функцию.Беспроводная зарядка
  3. Защитные чехлы и стекла. Из-за специфической формы дисплея и стеклянного заднего корпуса, Айфон 10 нуждается в защите, как ни один другой смартфон. Полностью прозрачные защитные стекла, с окантовкой, с антибликовым покрытием, ультратонкий силиконовые, противоударные, прозрачные накладки - для любого пользователя найдется свой идеальный вариант защиты.Защитные чехлы и стекла

Где большой выбор аксессуаров для Айфон 10

В интернет-магазине Yellow есть все необходимые аксессуары и гаджеты для iPhone X от оригинального производителя. Онлайн-консультант даст полезные советы и посоветует оптимальный вариант. Есть доставка Новой почтой по всей Украине. Жители Днепра и Киева могут воспользоваться самовывозом из официальных магазинов. Еще в Днепре есть сервисный центр, где осуществляется ремонт и гарантийная замена любой техники от Apple.