Данная строительная компания предлагает услуги, которые являются очень востребованным в Харькове. Машинная Стяжка Пола - это одна из них. За работу берутся эксперты с огромным опытом, следовательно, в качественном выполнении работ можно даже не сомневаться. Да и по времени это много не займет.

Особенности машинной стяжки

Есть несколько разновидностей стяжек, однако именно эта становится все популярнее благодаря своим весомым преимуществам. Специалисты создают смесь перед тем, как она будет нанесена, подача выполняется особым агрегатом в условиях определенного давления. В итоге слой нанесения получается ровным, в поверхности удается избежать появления пустот.

По многочисленным технологическим показателям именно машинная стяжка пола может называться наиболее качественной, экономной и прогрессивной. Заказать такие работы не составит труда, это можно сделать online или же в телефонном режиме.

Бригада специалистов отправляется на объект где-то в течение двух дней с того момента, как была оформлена заявка. Заливка пола может занять почти целые сутки. Чтобы получить качественный раствор, нужно использовать цемент и мытый песок, а к ним добавляется пластификатор, а также фибра.

Отметим, что на плиты перекрытия производится укладка клеенки, возможно использование шумоизоляции. Здесь уже многое определяется пожеланиями клиента. На стенах, где происходит примыкание, используется денферная лента. Минимальная толщина стяжки составляет 65 мм, слой над коммуникациями – от 15 мм.

При выполнении машинной стяжки пола огромную роль играет предварительная подготовка. Она заключается в том, что убирается грубый мусор и строительные материалы. Можете это сами сделать или же попросить о помощи специалистов.

Уделим внимание и оштукатуриванию стен

Машинная Штукатурка также является востребованной услугой среди клиентов из Харькова. Да и в других городах она остается очень популярной. Такой вариант выполнения работ значительно сокращает временные издержки.

Если для подготовки стен применяется профессиональное оборудование, то получается поистине идеальная поверхность. Вы сможете поклеить обои, провести покраску или заняться иными работами.

Качественная техника в целом сокращает издержки на итоговую стоимость выполняемых работ, ведь ручной труд в любом случае обходится дороже. Расход материалов минимален, а стены в дальнейшем подготавливать не придется.