В настоящее время профессия блогера очень популярна. Успешные представители таковой могут похвастаться значительными заработками и большими перспективами на будущее. Однако стать популярным и востребованным не так просто. Без качественной базы здесь не обойтись. Академия для ютуб-блогеров - это проект, который поможет каждому добиться успеха, причём в краткосрочной перспективе.

AIR Academy предоставляет действительно достойное образование. Актуальные знания – это шанс обойти конкурентов. Благодаря академии AIR Academy сотни блогеров смогли добиться поразительных результатов. Достаточно ознакомиться с кейсами, чтобы в этом убедиться.

Профессиональное обучение в AIR Academy – это фактор престижа. Здесь получится эффективно и быстро добиться поставленной цели. В рамках программы обучения можно напрямую взаимодействовать с опытными профессионалами и задавать им вопросы.

Самостоятельное обучение занимает немалое количество времени. В рамках острой конкуренции нельзя терять таковое. Для того чтобы отыскать полезную и актуальную информацию, необходимо много всего пересмотреть и изучить. При этом очень важно отделить действительно полезный и нужный контент от лжи и недосказанности. Результат манипуляций может оказаться непредсказуемым.

Обучение в AIR Academy – это отличный старт. В этом случае гарантировано можно рассчитывать на положительный результат. Инвестиции оправдают себя многократно. Обучение в AIR Academy позволит максимизировать результат и снизить количество ошибок в разы.

Обычно занятия проходят два раза в неделю в вечернее время. Абитуриентов собирают в рамках офлайн-студии. Однако онлайн-взаимодействие также возможно. Занятия транслируются посредством трёх камер в любую точку планеты. В роли спикеров академии AIR Academy выступают сертифицированные специалисты YouTube, которые сотрудничают с топовыми каналами и блогеры с многолетним стажем.

После каждого урока абитуриенты должны выполнить творческое практическое задание. Также студенты получают доступ к личному кабинету. В его рамках хранятся материалы курса, а также записи всех занятий. Их можно повторно просмотреть в любой момент. В конце курса каждый абитуриент должен защитить свой канал, а также видео перед сертифицированными или квалифицированными экспертами академии. Этот опыт окажется бесценным.