VPS/VDS от Friendhosting.net – надежная площадка для ведения бизнеса

Вы создали дело, которое требует размещения в интернете? С этим вам поможет справиться http://friendhosting.net/vps.php хостинг от Friendhosting.net. Для большинства сайтов, где посещаемость колеблется в пределах 2–5 тысяч человек в сутки, идеальным решением станет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS).

По сравнению с виртуальными серверами в распоряжении клиента оказывается весь объем мощности сервера, который предусмотрен выбранным тарифным планом. Таким образом, вам не придется делить виртуальный сервер с другими «соседями». Вместе с http://friendhosting.net/vps.php пользователь также получает выделенный IP-адрес для своих сайтов.

Отличие VPS/VDS от выделенного сервера в том, что вы не имеете доступа к оборудованию в реальности. Friendhosting.net предлагает доступные тарифы на хостинг. Если вам потребуется более мощный процессор или увеличить объем оперативной памяти достаточно просто поменять тариф. Хостинг-провайдер гарантирует постоянную и стопроцентную доступность всех ресурсов согласно тарифному плану.

Хостер обеспечивает высокий аптайм и надлежащее качество оборудования. Дата-центры надежно защищены и находятся в нескольких точках мира: США, Нидерландах, Украине и Болгарии. На этом перечень преимуществ не заканчивается, среди прочего:

  • В пользование клиента бесплатно предоставляется панель управления VESTA. По желанию можно выбрать также ISPmanager Lite за небольшую плату.
  • Широкий выбор операционных систем, среди которых: CentOS, Debian, Ubuntu, Windows-Server.
  • Переустановка и перезагрузка VPS/VDS сервера из аккаунта VMmanager.
  • Предоставление всех root-прав, которые позволяют максимально полно контролировать и настраивать сервер. Возможность установки любого необходимого программного обеспечения, в том числе нестандартных библиотек и приложений.
  • В пакет услуг также входит минимальное администрирование. За увеличение объема данной услуги предусмотрена абонентская плата. Зато это может избавить вас от необходимости нанимать своего системного администратора.
  • Friendhosting.net предлагает своим клиентам уникальную реферальную программу, по которой за каждого нового клиента вам начисляется до 25% дохода от его платежей. 

Аренда http://friendhosting.net/vps.php сервера это самая удобная и простая возможность размещения для большинства веб-проектов. Вы получаете те же самые выгоды, что обеспечивает выделенный сервер, но который является очень требовательным и дорогим хостингом. И в отличие от виртуального сервера вы можете быть уверенны в стабильной работе каналов связи, благодаря чему ваш сайт всегда будет доступен для поиска в сети.

«Статья о http://friendhosting.net/vps.php – по материалам компании FRIENDHOSTING.NET»