Как возможно реализовать себя в наше непростое время? Как получить знания, которые позволят затем найти хорошо оплачиваемую работу? Как стать востребованным специалистом? Эти и другие вопросы сегодня волнуют многих молодых людей. Действительно, непросто найти в жизни свой путь и уж тем более непросто на нем реализоваться. Тем не менее, шансы есть у всех. Потому необходимо всегда стремиться к самосовершенствованию и росту.

Например, можно оправиться на курсы программирования, представленные на сайте https://kharkiv.itea.ua/ и получить специальность тестировщика или программиста. Почему нет? Эти профессии сегодня очень востребованы, к тому же интересны и перспективны

Чему можно обучиться на курсах в IT Education Academy?

Указанный выше сайт представляет компанию ITEA, которая уже на протяжении 4 лет занимается IT образованием. Здесь готовы обучить студентов по таким специальностям:

• создание сайтов и приложений

• разработка внутреннего ПО и серверное программирование

• графический и ВЕБ дизайн

• управление проектами

• управление персоналом IT компаний

• тестирование

• сбор, анализ и дальнейшая систематизация данных

• разработка приложений для планшетов и смартфонов

• разработка и создание игр.

То есть, здесь готовы обучить тем специальностям, которые сегодня наиболее востребованы и перспективны в IT сфере. В академии предлагается комплексное и систематизированное обучение, позволяющее освоить навыки с самых азов и затем уже развиться в настоящего профессионала. Высокое качество обучения подтверждают многочисленные отзывы вчерашних студентов, которые сегодня смогли себя реализовать в профессии и стать успешными людьми.

Помощь в трудоустройстве

Понятно, что развитые компании не слишком хотят брать на работу начинающих специалистов. Однако это не касается выпускников IT Education Academy. Все дело в том, что здесь еще на этапе обучения огромное значение уделяется практическим занятиям. В итоге студенты получают все основные навыки в своей профессии. Устроившись на работу в компанию, они сразу же могут приступить к своим обязанностям и выполнять их достойно.

Зная это, работодатели с удовольствием принимают на работу выпускников этого учебного заведения. IT Education Academy в свою очередь готова предоставить гарантированную помощь в трудоустройстве. В большинстве случаев речь идет о трудоустройстве в партнерских компаниях, которые тесно сотрудничают с ITEA.