Строительная сфера является одной из самых инновационных и быстро развивающихся. Благодаря современным технологиям и усовершенствованным процессам, ассортимент строительных материалов расширяется и постоянно пополняется. Посетив интернет магазин стройматериалов под названием «СуперСтрой», можно подобрать и заказать любой вид материалов, начиная от кровли и фасадов, до утеплителей и лакокрасочных материалов. В обширном каталоге онлайн-магазина размещены предложения о продаже напольного покрытия, дверей, строительной химии и различных сухих смесей.

Приоритеты онлайн-магазина «СуперСтрой»

Преимуществом интернет-магазина являются наиболее оптимальные и адекватные цены, быстрая доставка во все регионы Украины, прием заказов в любое время суток и постоянная поддержка клиента. Доступный и простой алгоритм поиска дает возможность существенно сэкономить время подачи заявки, а также личное время потенциального клиента. Кроме того, предприятие работает с каждым заказчиком по индивидуальной схеме и предлагает лучшие условия сотрудничества.

Профессиональные консультанты и менеджеры

Быстрое обслуживание каждого клиента, независимо от сложности и объема заказа, возможно, благодаря наличию собственной базы строительных материалов и укомплектованного штата профессиональных сотрудников, которые всегда помогут сформировать заявку, подобрать необходимый товар и проведут подробную консультацию по любому вопросу. Теперь цемент и песок, кирпич и трубы, шифер и металлочерепицу, гипсокартон и декоративную штукатурку можно получить в течение суток, после отправки заявки.

Бонусные предложения и скидки

Магазин постоянно объявляет акционные скидки и бонусные предложения. Песок в мешках сейчас реализуется по двенадцать гривен, что на две гривны дешевле обычной цены. Кроме того, под действие акции попадает цемент по пятьдесят гривен и кирпич по три гривны. Чтобы узнать обо всех акционных предложениях, можно посетить специальный раздел «Товары со скидкой».

Каждый клиент выбирает индивидуальную схему доставки строительного материала и оговаривает его с менеджером магазина.