Разностороннее развитие ребенка предполагает гармоничное соединение воедино нескольких важных сфер и направлений. Несомненно, особое внимание следует уделять в этом комплексе интеллектуальному, речевому, познавательному развитию. Особое место занимают социальное и эмоциональное формирование личности. Важным фактором является также физическое воспитание.

Одним из вариантов, который позволит раскрыть творческий потенциал, улучшить психомоторику, развить физическую выносливость, пластику, гибкость, являются современные танцы для детей. Подобная деятельность помогает ребенку повысить самооценку, получить важнейшие навыки работы в команде, ощутить ответственность за свои действия.

Отличным местом, где опытные педагоги с радостью примут каждого, научат отлично двигаться, выплескивать свои эмоции, импульсивность в ритмичных танцевальных движениях, является клуб «Триумф».

Его просторные, светлые, комфортабельные залы максимально оборудованы для занятий любимыми видами современного танца. А их сейчас предостаточно. Предлагаются следующие направления:

  • интересный хоум-данс;
  • свободный джаз-стрит;
  • ритмичный стрит-данс.

Есть джаз-фанк и нью-стайл, а также модерн, степ. Наиболее востребованными в студии являются, пожалуй, два вида – удивительный контемпорари и непринужденный, легкий хип-хоп.

Раскрыть таланты, поверить в себя, добиваться максимальных результатов, ученикам помогают опытные, ответственные, влюбленными в танец и в свою работу педагоги. Разработанные ими методики занятий, включают классический и современный подход, хореографию и спортивный стиль.

За 20 лет существования, клуб «Триумф» достиг немалых высот, добился многих побед. Одним из наиболее значащих достижений является присвоение звания – «Народного художественного коллектива».

Более подробную информацию о клубе, его руководстве, педагогах, хореографах, заслугах коллектива можно найти на сайте учреждения. Здесь же, в разделе «Контакты», указаны все необходимые данные для осуществления обратной связи. Время и день занятий можно узнать из раздела «Расписание».