Беременность – это период, когда девушка становится не только красивей и привлекательней, но более требовательной. В ее гардеробе должны появиться вещи, которые будут удовлетворять всем потребностям и уровню комфорта. Вовсе не обязательно отказываться от ношения брюк во время вынашивания младенца. Специальные штаны для беременных Dianora будут уместны на протяжении всего «интересного» положения.

Особенности ассортимента

Интернет-магазин «Dianora» представляет на виртуальной витрине объемный модельный ряд данного вида одежды. Здесь можно выбрать штаны двух фасонов – с широкой эластичной резинкой, которая будет слегка притягивать весь живот или с узкой резинкой, для поддерживания живота снизу.

Далее следует выбирать в зависимости от личных вкусовых предпочтений – по материалу изготовления брюк, расцветке, стилю. Это могут быть классические брюки в крупную клетку или же трикотажные штаны спортивного типа, с яркими лампасами или гладкие, однотонные. Есть в каталоге магазина джинсовые модели, укороченные брюки, длинные. Одним словом, ассортиментный ряд достаточно широк, объемен, сможет удовлетворить запросы самой взыскательной и требовательной будущей мамы.

Особенности выбора

Существует один нюанс, который нельзя упустить, подбирая брюки для беременных - это растущий на протяжении девяти месяцев живот женщины. В этой связи следует делать выбор, опираясь на срок беременности. Например, для первых трех месяцев идеальным вариантом послужат штаны с низкой посадкой. Они не будут сдавливать живот или сползать. Кроме того, такие модели будут служить комфортной одеждой в период после родового разрешения.

А модели с высокой посадкой подходят для больших животов, то есть в период с пятого по девятый месяц беременности. Это отличная поддержка весьма тяжелого живота. Штаны такого фасона будут мягко облегать живот, качественно поддерживать его, не доставляя дискомфортных ощущений.

Как сделать заказ?

Покупки онлайн сегодня очень удобная форма шопинга: без особых усилий и утомительных походов по магазинам. Необходимо выбрать модель и заполнить электронную форму заявки, указав предпочитаемый способ оплаты и адрес доставки товара.