Квалифицированная подготовка специалистов в медицинской отрасли является залогом получения профессиональных врачей в будущем. Так, для создания всех необходимых условий и приобретения практических навыков необходимо особое симуляционное оборудование. С помощью подобного оснащения молодой специалист знакомится с устройством человеческого организма и практикуется, как в оказании первой медицинской помощи, так и в проведении сложных хирургических операций. Наверняка, многие помнят, как еще в школе на манекене проходили тренировки по оказанию помощи утопающему и делали кукле искусственное дыхание. Так вот, сегодня подобные манекены шагнули на новый уровень реалистичности и способны предоставить настоящий полигон для различных манипуляций врачам практически всех специальностей.

Приобрести www.medinova.com.ua можно в компании «МедиНОВА», которая благодаря сотрудничеству с ведущими производителями в данной отрасли готова предоставить медицинским учреждением самые современные тренажёры и манекены. Так, при помощи подобных стендов можно обучать и готовить к приему к процессу родов, проведению обследования, проведению сложных медицинских операций и т.д. В наличии имеются практически все тренажёры, позволяющие подготовить медика к любым осложнениям и непредвиденным случаям. Компания предоставляет, как комплексные решения, так и отдельные симуляторы для узкопрофильного обучения в хирургии, урологии, кардиологии и других сложных направлениях. Большинство тренажеров оснащено реалистичными деталями и имеет микропроцессорные датчики, что позволяет более эффективно оценить процесс обучения и оказания помощи, моделируя при этом различные ситуации.

Все предоставленное оборудование сертифицировано соответствующими здравоохранительными организациями и изготовлено известными зарубежными фирмами (США, Израиль, Германия). Компания «МедиНОВА» предлагает как продажу различных симуляционных тренажёров, так и их комплексное обслуживание. Предоставляя при этом полный сервис гарантийной поддержки и после гарантийного ремонта, а также осуществляя консультации связанные с его использованием и оказание помощи с возможными техническими проблемами. Подобные тренажеры, будут полезны как различным медицинским учреждениям, так и спасательным службам для повышения своей квалификации при оказании первой медицинской помощи.