Такое название получил целый комплекс прикладных решений. Благодаря его использованию предприятиям удается добиться поставленных целей. Специфика деятельности учитывается максимально полно, автоматизируется учет. Последнее касается предприятий сферы обслуживания, финансовых организаций и производственных компаний. Продукты 1С Підприємство становятся все более востребованными, а специализированные фирмы могут предложить все услуги, которые имеют отношение к подбору и внедрению ПО.

«Бухгалтерія для України»

Этот продукт позволяет автоматизировать налоговый, а также бухучет. Не будем забывать о подготовке обязательной отчетности в тех компаниях, что занимаются разной коммерческой деятельностью. Например, оказанием услуг, торговлей в розницу и оптом.

Программа 1С Предприятие для бизнеса позволяет вести бухучет согласно действующему украинскому законодательству. В этом ПО поддерживается несколько систем налогообложения. Помимо этого удается сохранить всю информацию, которая касается работников компании, контрагентов.

Учет удобен и максимально прозрачен, на первое место ставятся потребности конкретного бизнеса. Среди особенностей выделим максимальную эффективность автоматизации тех операций, которые можно назвать привычными. Интерфейс понятен на уровне интуиции, используются мощные средства, которые помогают анализировать хозяйственную, а также финансовую деятельность.

Каковы же главные функции? К таковым отнесем оперативное отражение многочисленных изменений в законодательстве. Следовательно, вам не придется постоянно мониторить этот вопрос. Обратим внимание на эргономичность и максимальное удобство. Взаимодействие с конфигурацией упрощено до минимума.

Программный комплекс 1С:Підприємство, в который входит этот продукт, очень популярен на Украине, особенно в столице страны. Специалисты помогут с настройкой и проведут небольшое обучение для персонала, следовательно, проблем не возникнет.

«Бухгалтерія для України» позволяет вести учет деятельности сразу нескольких ИП и компаний в одной БД. Поддерживаются разные системы налогообложения, например, патентная, ЕНВД и УСН. Важным элементом комплекта является демонстрационная база, куда введены документы. Навигационный путеводитель был специальным образом настроен.

Обратим внимание на стандартные бухгалтерские отчеты. Благодаря им можно анализировать данные бухучета и суммы постоянных разниц.