Декорирование – это одна из составляющих во многих сферах деятельности: рекламных акциях и фотосессиях, презентациях и различных праздничных мероприятиях, видеосъемка, промоакциях и бизнес – тренингах. Заказать декор из пенопласта в Киеве можно в компании «100 Form», которая больше десяти лет работает в данной сфере и принимает заявки на работу любой сложности. Предприятие совершенствует свою деятельность, используя современное инновационное оборудование и практический опыт иностранных компаний. Благодаря высокотехнологическому оборудованию, специалисты предприятия могут изготовить не только традиционные логотипы из объемных букв, но и огромные пенопластовые скульптуры с подробной детализацией и многооттеночным цветным покрытием.

Онлайн – заявка на декор из пенопласта

Для удобной и быстрой подачи заявки, можно воспользоваться доступным поисковым алгоритмом и, посетив сайт, выбрать необходимое направление. Это может быть оформление праздника, изготовление муляжа, логотипа, упаковки, рекламы, букв либо декорации. Преимуществом пенопласта является простота и быстрота в работе, визуализация в реальность любой идеи, а также минимальная ценовая политика.

Преимущество изделий из пенопласта

Кроме того, такой материал, как пенопласт дает возможность создать объекты любого размера, от самого маленького, до очень габаритного. Подобный декор легко и доступно монтируется на любой поверхности и высоте, без опасения того, что он может быть опасен для окружающих. Этот материал абсолютно гигиеничен, так как не поддается влиянию плесени, грибка и микроорганизмов. Пенопласт не поддается гниению и не трескается, он обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, а ценовой критерий данного материала существенно ниже, нежели подобные конструкции, созданные из дерева либо металла.

Комплексное выполнение заявки

Компания «100Form» обладает собственной базой по производству декора из пенопласта и принимает заявки на комплексное выполнение работ. В сферу услуг этого предприятия входит профессиональная консультация, выполнение заказа, монтаж конструкции, выбор способа декорирования, быстрый период выполнения заявки, а также гибкая система скидок. Специалисты компании имеют практический дизайнерский опыт и могут воплотить любой индивидуальное решение заказчика. Они могут понять реальную необходимость того либо иного проекта и помогут потенциальному клиенту подобрать наиболее реальный вариант декорирования.