Пообедать в офисе: как организовать себе вкусный горячий обед на работе

Тайская еда

Эта статья будет интересна всем, кто устал от постоянных лотков с едой из дома, от бутербродов, которые коллеги таскают из общего холодильника, от невкусных пирожков в качестве обеда на работе, от мыслей о еде во время рабочего дня,которые отвлекают от рабочего процесса. В общем, если вы хотите питаться вкусно, не покидая офис и при этом не тратить кучу времени на обед (которого обычно нет!), то читайте, вы не пожалеете.

Вы знали, что в Одессе работает доставка еды, которая точно приедет вовремя и привезет вкусную еду прямо в ваш офис? Лично ваш горячий обед, который никто не успеет стащить из холодильника, который не нужно греть и после которого вам не придется отчитываться за посуду! Заинтриговали? А это лишь первый полезный факт этого материала, дальше будет только интереснее.

Заказать еду в офис в Одессе недорого: бывает ли такое?

Признайтесь честно, вы уже задумывались о заказе еды в офис, но отказывались от этой идеи из-за дороговизны большинства доставок горячих обедов. Однако найти недорогой обед, который еще и доставят вовремя — вполне реально. Сейчас все расскажем! Кстати, да, мы знаем как важна своевременность доставки, ведь никто не станет слушать ваши объяснения на тему «мне нужно продлить обеденное время, потому что мой обед еще не приехал».

Чтобы таких ситуаций не возникало, https://www.wok.od.ua/ принимает заказы на обед заранее, к тому же, для офисных заказов действуют различные акции (например, бесплатная доставка заказов в офис, сделанных до 10:30). Здесь цена огромной порции горячего вкуснейшего тайского супа стартует от 49 грн. (цена действительна в апреле 2019 года), а минимальная цена основного блюда — всего 39 грн.

При этом вы можете выбрать что-то действительно вкусное и необычное, а не довольствоваться унылым ассортиментом в стиле столовой. Главный плюс в том, что здесь постоянно обновляют ассортимент блюд (можно найти тайскую, китайскую и японскую еду, которая не только вкусная, но еще и легкая и полезная).

Еда в офис с доставкой: безопасно или нет?

Конечно, это вопрос справедливо вас беспокоит, и это отлично, если беспокоит, потому что в выборе еде главное именно качество, а не цена, скорость доставки и даже вкус. В данном случае, главное — выбрать проверенную доставку. Что до сервиса, то эта доставка зарекомендовала себя отлично: здесь готовят блюда из продуктов премиум-качества в почти стерильных условиях, а повара проходят обучение у «шефов» из Китая, Японии и Таиланда. За качеством блюд здесь следят на каждом этапе, возможно, именно поэтому каждый новый клиент в результате становится постоянным.

В заключение стоит сказать о том, что здоровый и вкусный обед на работе — это не прихоть, а важнейшая часть дня. На голодный желудок вы будете непродуктивно работать, да и чувствовать себя не очень хорошо. Так что, берегите себя, и обязательно питайтесь правильно и регулярно. Здоровье пищеварительной системы купить за деньги нельзя, а вот обед — очень даже можно. Так просто, но так важно!