Выездное обслуживание многочисленных мероприятий является востребованной услугой сегодня. Почему такое предложение вообще стало актуальным? Потому что нередко нужно организовывать обслуживание в тех местах, где попросту отсутствуют стационарные рестораны. Сегодня вы сможете без особых проблем заказать в Киеве кейтеринг здесь: lfc.com.ua. В профессионализме каждого работника можно не сомневаться, а цены являются приемлемыми.

Спрос на предлагаемую услугу в украинской столице только растет, причем буквально каждый год. Подобное бизнес-направление очень привлекательное.

Если дословно переводить термин «кейтеринг», то получим «снабжение провизией». Вам больше не придется идти на предприятие, оно само к вам придет. Отметим, что услуга не предлагается порой некоторыми ресторанами самого высокого уровня. Сам процесс непрост, нужно совершить немало оперативных действий, что связаны с особенностями проведения. Например, специалисты доставляют оборудование и занимаются организацией музыкального наполнения мероприятия.

Чтобы оказывать столь востребованную услугу, нужен особый персонал. Опытный шеф-повар не всегда согласен ходить по офисам, лесам и полям. Организация самого процесса играет немаловажную роль. Важно правильно подобрать меню и определиться с расчетом количества еды. Огромную роль играет использование посуды и столов. Только грамотные официанты могут правильно, максимально быстро провести сервировку.

У кейтеринга есть немало возможностей, он позволяет правильно организовать официальный прием, куда приглашают VIP-персон. Не возникнет проблем с организацией барбекю на свежем воздухе. Специалисты организуют маленькую вечеринку или же детский праздник.

На Украине кейтеринг является весьма молодой услугой в сфере питания. Все началось где-то десяток лет назад. Сегодня работают специализированные компании, что ориентируются лишь на выездное обслуживание. Помимо организации столов предлагается помещение, что оборудовано нужным образом. Среди особенностей выделим приготовление многочисленных лакомств на территории ресторана. После этого заказ будет доставлен туда, где запланирован праздник.

Есть несколько разновидностей предлагаемой услуги:

  • VIP-кейтеринг
  • доставка продуктов в офис
  • приготовление пищи в помещении либо за его пределами

Первый вариант предполагает выездное обслуживание, для которого привлекаются повара с высокой квалификацией и официанты. Огромную роль играет применение современных технологий в области кейтеринга.

Возможна классификация по видам обслуживания. Например, популярным является стол-фуршет. Отличный вариант для общения в неформальной обстановке. Отличный вариант, когда времени немного, а гостей будет целая толпа.

Что касается банкета, то он предполагает обязательное размещение гостей за несколькими столами. Это наиболее привычная форма проведения мероприятия. Не будем забывать и о таком предложении, как «выездной бар».