Во многих городах рыбалка стала очень распространенным способом времяпрепровождения. Фактически речь идет об активном отдыхе, который хорошо влияет на наше здоровье. Всего 1 день, посвященный такому занимательному делу, - и можно ощутит огромный прилив сил, заряд бодрости!

Отдых и рыбалка под Харьковом помогают расслабиться, хотя бы на некоторое время забыть о проблемах и неурядицах. А после такого досуга вы сможете активно трудиться, сможете добиться неплохих результатов в работе.

Уже задумались о том, чтобы в ближайшие дни «поохотиться» на разную рыбешку? Тогда стоит заглянуть в охотхозяйство «Ракитное». Каждый, кто там оказывается, получает огромное удовольствие от столь расслабляющего процесса.

У вас есть отличная возможность насладиться отдыхом и красочными пейзажами. Персонал, имеющий огромный опыт, создаст комфортные условия для всех отдыхающих.

Ловля рыбы на территории Харьковской области – это всегда полноценный отдых. Да и в хорошем улове не стоит сомневаться! Загляните в охотхозяйство «Ракитное», чтобы самим убедиться в правдивости всего вышесказанного.

Почему стоит выбрать такой вариант?

В данном случае можно рассчитывать на трофейную рыбалку, которую вы никогда не забудете. Зарыбленные пруды имеют достаточно большую площадь (наибольший из двух – 34 гектара). И находятся они под Харьковом, подальше от городской суеты.

Не упустите возможность наловить несколько видов рыбы. Это и карась, и плотва с судаком, а также толстолобик и обыкновенный карп. Не будем забывать и про белого амура, щуку. С каждого гостя не будут брать деньги за пойманную рыбешку.

«Ракитное» предлагает порыбачить и просто отлично отдохнуть с друзьями, со своей семьей. Гостям предлагаются уютные беседки, рыболовные сижи. Ловите рыбку столько, сколько хотите, наслаждайтесь отдыхом под Харьковом и дышите самым чистым воздухом. Проведите хоть немного времени наедине с природой!

Есть желание «поохотиться» на водных жителей пару дней? Тогда стоит отдать предпочтение домикам возле 1-го пруда. Там каждому рыболову будет очень уютно.