Все, кто мечтал получить новую высокооплачиваемую профессию или просто обучиться чему-то новому, могут пройти обучение на косметолога-эстетиста в Школе косметологии доктора Исаковой EstetistaLab. 

Эстетическая косметология – популярное быстро развивающееся направление в косметологии, в котором используются неинвазивные и малоинвазивные методики. Таким образом, окончив курс по подготовке специалиста косметик-эстетист, можно приступать к работе косметологом. 

Курсы косметолога эстетиста в EstetistaLab. Этот курс обучает студентов многим аспектам ухода за кожей. Основные темы - это основные типы кожи и способы ухода за ними, аппаратные методики косметологии, массажи лица, пилинги и т.д. Курс также включает обучение организации кабинета косметолога, расчету себестоимости услуг и выпускной экзамен. 

Поскольку обучение предполагает получение практических навыков, помимо теоретических, на занятия будут приглашаться модели, с помощью которых студенты обучаются диагностировать и ставить диагнозы, проводить консультацию клиента, расписывать курс процедур, выполнять различные типы процедур. 

Коротко о школе EstetistaLab

Наша миссия - предоставить учащимся увлекательную, хорошо спланированную учебную программу, которая поможет вам продвинуться вперед в этой быстрорастущей отрасли.

EstetistaLab – уникальный образовательный проект в Одессе. Функция школы - обеспечить профессиональную среду, в которой студент изучает теорию и принципы на практике в сфере эстетической косметологии. 

В процессе обучения всем студентам предоставляются необходимые расходные материалы. По окончанию курса учащимся предоставляют помощь в трудоустройстве, что значительно повышает возможности применения полученных навыков и знаний на практике. 

Основная роль косметолога заключается в улучшении и коррекции красоты и здоровья кожи путем нанесения продуктов с использованием множества техник и инструментов. Понятно, что чистота, здоровье и красота кожи обладают способностью обеспечивать баланс и гармонию в жизни. Приобретите столь престижную, высокооплачиваемую и практическую профессию косметолога-эстетиста – присоединяйтесь к дружному и профессиональному коллективу EstetistaLab!