«Умный дом» - это дом, оборудованный системами интеллектуального управления недвижимостью, отвечающими за комфорт и безопасность в помещении.

Именно сегодня система «умный дом» актуальна как никогда. Все чаще люди задумываются о том, что современное жилье – это не просто дорогой ремонт и красивая мебель. Это совокупность современных развлекательных и инженерных систем, объединенных в одну удобную и интуитивно понятную систему управления.

Система домашней автоматизации способна предоставить человеку блага, которые в современном мире являются скорее необходимостью, нежели роскошью. Наконец-то мечта человека о тотальном контроле над жилым пространством и об управлении им, приняла четкие очертания.

Бесспорно, системы «Умный дом», представленные на рынке, могут отличаться друг от друга своими возможностями и уникальными характеристиками. Так, например, http://umniydom.com.ua – это и широкие мультимедийные возможности, и системы безопасности, и поддержание максимально комфортной атмосферы для проживания в доме.

Полностью ориентированные на жильцов дома системы домашней автоматизации настроят свет, в зависимости от того, хотите вы взбодриться или расслабиться, обеспечат непрерывную подачу свежего воздуха в помещение, защитят ваш дом от нежданных гостей, а детей – от небезопасных игр с лекарствами, ножами. «Умный» домашний кинотеатр, самостоятельно пополняющий фильмотеку новинками современного кинематографа и мощная аудио-система, простая в управлении, - все это сделает ваш дом максимально комфортным для вас и приятно удивит ваших гостей.

Системы «Умный дом» могут быть использованы в любых помещениях, нуждающихся в повышенном уровне безопасности и комфорта:

- в квартирах и загородных домах;

- в коммерческих объектах.

- в производственных и офисных помещениях.

Правильный выбор компонентов «Умного дома» поможет снизить энергозатраты и расходы на охрану.

Современные системы домашней автоматизации – это не что иное, как долгосрочные инвестиции в будущее, в безопасность Вашей семьи, в сбережении энергии и сохранение благ, предоставляемых нам природой. Пока большинство людей предпочитает считать «Умный дом» прихотью богачей, вы экономите свои силы и свое время, обеспечиваете себе все условия для комфортного проживания, заботитесь о своем здоровье и начинаете понимать глубинный смысл высказывания «Мой дом – моя крепость».