выбор квартиры

Всегда считалось, что проживание в больших городах сопряжено с большим количеством неудобств. Воздух загрязнен выхлопными газами от автомобилей, малое количество парковочных мест , а из окон квартир виднеются не природа, а соседнее многоэтажки. Но это стереотип. Большинство застройщиков жилых комплексов реализуют продажу квартир в Голосеевском  районе. Потому что с Голосеевских холмов открываться красивый вид на Днепр и его заливы. Вид из окна чрезвычайно важный психологический фактор человека, он сравним с надежностью входной двери, чем дверь прочнее тогда и сон крепче.

На Саперной Слабодке, в районе станции метро Демеевска строится по новейшим технологиям жилой комплекс «Панорамный Городок». Название не попросту выдуманное, а подлинно доказывает свое предназначение. Из окон квартир открывается вид на Днепр и Голосеевский парк имени М.Рыльского. Каждое утро просыпаясь Вы будете слышать пение птиц и шум деревьев колыхающихся от ветра. Главным фактором остается, что все блага природы находятся вблизи цента Киева. В десяти минутах езды на общественном транспорте и Вы окажетесь на Лыбедской. В этом районе большое количество торгово-развлекательных центров. Так же не далеко от комплекса находится рынок, куда купцы каждый день привозят свежайшее продукты.

На территории жилого комплекса находится собственная охрана, которая несет службу круглосуточно, по этому спать можно спокойно все в надежных руках. Так же внутри комплекса развитая инфраструктура. Продуктовый магазин, ресторан, салон красоты и аптека. Предусмотрена большая игровая и зеленая зона отдыха. Ваши дети будут  играть не выходя за территорию комплекса.  сопровождается собственным надземным парковочным местом. В наличии так же есть подземные паркинги.   

В строительстве комплекса используется новейшая технология, монолитно-каркасная конструкция. Технология позволяет делать ремонт любой сложности. При покупке квартиры можно делать план квартиры лично. Так как при монолитно-каркасном строительстве несущие стены отсутствуют, так как вес перекрытий берут на себя несущее колоны. При  продаже квартир застройщик предлагает услугу совместить две или три квартиры и сделать одну большую. В итоге получаете квартиру вблизи центра Киева по хорошей цене за метр квадратный. 

Главное при покупке жилья выбрать надежного застройщика, который в свою очередь предоставит полный пакет документов на строительство жилого комплекса.