Жизнь и движение не ограничиваются часами роботы или днем недели – автомобильная помощь может понадобиться в самый непредсказуемый момент. Мобильный шиномонтаж предлагает услуги круглосуточной техпомощи на дороге в любой точке Киева и Киевской области – бригада прибудет к месту нахождения авто в любое время суток.

Какие услуги мы предоставляем?

Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются водители на дорогах Украины – повреждения шин или дисков, износ тормозных колодок, разрядка аккумулятора или резкое изменение погодных условий. Такие проблемы решаются в считанные минуты, но без помощи специалистов не обойтись.

В наш круглосуточный выездной шиномонтаж вы можете обратиться для:

  • ремонта шин, дисков и колес;
  • сезонной переобувки;
  • сезонного хранения шин;
  • подвоза топлива;
  • замены тормозных колодок;
  • зарядки АКБ или прикурки авто;
  • доставки и замены аккумулятора;
  • буксировки легкового автомобиля.

Чтобы вернуть ваше авто «в строй», мы используем материалы наивысшего качества и современное европейское оборудования. Сотрудники нашей компании – это специалисты высокой квалификации с большим опытом работе в сфере автомобильного сервиса.

Мобильный шиномонтаж 24 – почему мы?

Услуги круглосуточной мобильной техпомощи в одном только Киеве предоставляет несколько десятков компаний – карта Гугл пестрит от ярлыков. Различается ценовая политика, спектр услуг, сервис, уровень загруженности, время прибытия, отношение к клиенту. Почему мы хотим, чтобы вы обратились именно к нам?

  1. Быстрый выезд. Автомобили-мастерские нашей компании рассредоточены по всему Киеву – это позволяет прибыть на место вызова с минимальными затратами времени: от 15 минут до 1 часа в зависимости от загруженности дорог. Также мы в режиме онлайн отслеживаем пробки, чтобы прибыть к вам как можно скорее.
  2. Мобильное оборудование. Наши «Шиномобили» – это полноценные мастерские на колесах, полностью укомплектованные необходимым оборудованием и инструментами. В процессе оказания техпомощи нередко выясняется, что автомобиль нуждается в дополнительном ремонте, поэтому все оснащение у нас под рукой.
  3. Честные цены. Вы можете быть уверены в том, что не заплатите выездной бригаде ни копейкой больше указанной оператором суммы. В редких случаях, когда водитель не может назвать параметры составляющих автомобиля, стоимость может незначительно отличаться.
  4. Работа в режиме 24/7/365. Да, мобильный шиномонтаж круглосуточно – днем, ночью, ранним утром и поздним вечером, в будни и в праздники готов прибыть к вашему авто – все для того, чтобы вы не опоздали на бизнес-встречу, вовремя забрали детей из школы или успели в аэропорт.

Доступные цены, круглосуточная доступность, быстрое реагирование, качественные услуги, оперативная работа, хорошие отзывы и по-человечески искреннее желание помочь – все это реально благодаря Мобильному шиномонтажу. Если вам нужна техпомощь на дороге или консультация – звоните нам по указанным на сайте телефонам или заполните форму обращения и ждите звонка оператора!

Источник - https://mobshinomontazh.com/