Когда подступают холода, приходит время горячих оттенков. В каких палитрах искать самые популярные цвета, и всё о свежих тенденциях осени-2021 вы узнаете из этой статьи!

Если Вы профессионально занимаетесь маникюром или же являетесь представителем салона красоты, то наверняка понимаете, что палитру необходимо обновлять каждый сезон. Говоря конкретно о переходе от летних гель-лаков к осенним, стоит обратить внимание, что яркие, кислотные, неоновые цвета перестают быть актуальными. Им на смену приходят более приглушённые тона гель лаков https://beauty-choice.com/gel-laki/, а также набирают популярность темные матовые дизайны.

Топ цветов, которые точно пригодятся вам этой осенью

Подбирая сезонные цвета в какой бы то ни было сфере - будь то гардероб, маникюр или интерьер, всегда стоит ориентироваться на собственные ассоциации с этим временем года. Таким образом, вы не только попадаете "в яблочко" актуальности, но ещё и самовыражаетесь, окружаете себя элементами, которые создают благоприятную атмосферу и способствуют хорошему настроению.

И постарайтесь не ограничивать себя банальностями. Например, если речь идёт о цветах на осень, то ясно, что на ум приходят жёлтый, оранжевый, красный. Но, давайте пофантазируем! Представьте себе металлический блеск мокрых от дождя автомобилей или приглушенную синеву грозовых облаков. Подумайте, с чем ещё сопоставима осень для Вас?

Вот список самых актуальных осенних цветов. Для примера указаны номера, по которым будет удобно найти и, возможно, заказать желаемые гель лаки через поисковик нашего сайта.

  • красный
  • бордовый
  • коричневый
  • пурпурный
  • сливовый
  • серый

Также, множество модных оттенков вы можете подобрать в палитре цветных гель-лаков, среди которых горчичный, жёлтый, кофейный, оранжевый.

Спросом в осеннем сезоне 2021 года будет пользоваться и нюдовый маникюр, поэтому не будет лишним припасти парочку оттенков из коллекций «Пастель» и «Френч».

Идеи дизайнов для осеннего маникюра 2021

Если говорить о темных оттенках, наиболее актуальными будут «горячий шоколад» и «мокрый асфальт». На такой основе отлично будет смотреться любой дизайн. Например, декор из золотистой фольги, узор из блёсток или матовый топ.

Особенно популярной этой осенью будет роспись на ногтях: различные тематические рисунки, ветви, листья и т.п., а также – абстракция и лаконичная геометрия.

Еще один тренд осеннего маникюра 2021 - это эффект металлик. При чем, как элемент дизайна, так и в виде полноценного однотонного покрытия.

Также, можете смело использовать техники «перепелиное яйцо», «омбре», «вязаный» маникюр в актуальных тонах.

Новые тенденции этого сезона – разное покрытие на обеих руках, когда цвета перекликаются и, чаще всего, на ногтях одной руки делается рисунок, а ноготки второй – покрываются лидирующим цветом. Смотрится это оригинально и неожиданно гармонично!

Не сдаёт позиций и градиент, в разных его интерпретациях.

Очень надеемся, что наш краткий гайд по осенним дизайнам поможет Вам выбрать и купить гель лаки beauty-choice.com/gel-laki для создания уникальных осенних дизайнов!