Металлические сетки широко используются в строительстве, промышленности и сельском хозяйстве. Но чаще всего материал применяется для создания ограждения из металла. Для этих целей используют разные разновидности сетки – плетеные, сварные, тканые. Лидером на украинском рынке по производству и поставкам изделий из проволоки является компания СеткаЗапад. Вся продукция, представленная в каталоге, изготовлена в соответствии с ГОСТом. Стандарт гарантирует соответствие нормам и высокое качество продукции.

сетка канилированная

Разновидности сетки для изготовления заборов

Изготовление ограждений – важный момент для каждого владельца загородного дома, дачного участка или промышленного объекта. Для этих целей используют разный материал:

  1. Сетку рабицу в рулонах, которую часто можно встретить на дачах и в ограждениях деревенских земельных участков. Установленное в соответствии с правилами размежевание обеспечивает абсолютную безопасность и надежность.
  2. Сварную сетку – жесткий и прочный материал, отличающийся долговечностью. Используют неоцинкованный, оцинкованный, нержавеющий материал, отличающийся между собой свойствами и характеристиками.
  3. Рифленая сетка, которая изготавливается путем переплетения. Применяется для зонирования пространства и изготовления клеток и вольеров. Современный материал, изготовленный по инновационным технологиям прослужит многие годы, сохранив первозданные характеристики.

Самыми простыми и надежными конструкциями считаются секционные сетчатые ограды. Их собирают из готовых отдельных модулей. В магазине производителя SitkaZahid представлены к выбору универсальные товары, существенно облегчающие обустройство территории. Такие ограждения достойны внимания: достойное качество, безукоризненные характеристики, приемлемая стоимость делают их очень популярными.

Преимущества сотрудничества с СеткаЗапад

Заказать высококачественную метизную продукцию у проверенного национального производителя может каждый хозяин оптом и в розницу. Компания СеткаЗапад это:

  • Большой ассортимент изделий, произведенных в соответствии с ГОСТом.
  • Адекватные цены, которые формируются прозрачно.
  • Оперативное реагирование на заказ.
  • Доставка во все регионы Украины.

Компания производит красивые и современные ограждения из металла, которые просто и быстро устанавливаются. Материал поставляется в рулонах, листах и панелях.