Без таких гаджетов невозможно себе представить современную жизнь. Мы активно пользуемся смартфонами буквально каждый день. Они помогают не только писать SMS и совершать звонки, но и позволяют выйти в Интернет, напоминают о важных событиях, которые были запланированы. И многих украинцев интересуют последние новости из мира этих гаджетов. А вот их как раз и сообщает ITsider.com.ua.

Чем порадует Redmi 8?

На подходе новенький «умный» телефон, который стоит недорого. Интересную информацию сообщает оператор China Telecom. Именно на сайте этой китайской компании удалось найти интересные сведения, которые касаются смартфона Redmi 8.

Этот смартфон должны представить в Поднебесной вместе с гаджетом Redmi 8A, который выделяется более доступной ценой. Отметим, что дебют последнего уже состоялся в Индии. Уже опубликован перечень гаджетов, среди которых есть и Redmi 8. Помимо изображений приведены и главные технические характеристики.

Отметим, что производитель отдал предпочтение платформе Snapdragon 439. Используется экран на 6,21 дюйма (HD-разрешение). Не будем забывать о двойной основной камере и о 8-мегапиксельной «фронталке». Емкость аккумулятора, как для бюджетного смартфона, приличная – 5 тыс. мАч. Есть аудиоразъем 3,5 мм и USB Type-C.

Смартфон можно будет приобрести в 3-х цветах. К синему и зеленому производитель решил добавить еще и красный. За 64 Гб встроенной памяти и 4 Гб ОП просят всего $224.

Как выглядит Honor V30?

В Интернете можно отыскать первое фото данного гаджета. Для его работы решено было использовать процессор Kirin 990 5G. Оказывается, что за утечку необходимо благодарить партнера компании, в его ответственности находится производство экрана.

Устройство на фото выделяется дисплеем, у которого вверху есть вырез под «фронталку». Сам экран данного гаджета занимает почти всю лицевую панель. Также стало известно о неплохо кадровой частоте смартфона. Можно предположить, что экран будет выделяться частотой обновления 90 Гц.

О том, когда же состоится премьера, пока информации нет. Ценник тоже держится в секрете.