Последние годы многие владельцы недвижимости ощущают промерзание стен, особенно это ощущается в зимний период времени. Отличным решением этого вопроса стало утепление помещений с внешней стороны, благодаря чему удается добиться высокой теплоизоляции в помещении. На сынке существует достаточно широкий выбор теплоизоляционных материалов, но наиболее востребованным решением является пенопласт. Этот материал используется в качестве теплоизоляционного материала не один десяток лет, и за этот период смог зарекомендовать с отличной стороны. Материал может использоваться, как для внутренних, так и для внешних работ, выполняя возложенные обязанности на высоком уровне.

Магазин «Теплый дом» предлагает пенопласт, по вполне выгодной стоимости, позволяя клиентам магазина сэкономить на закупке материала. Представленная продукция является одним из лучших вариантов утеплителей, позволяя подобрать утеплитель для стен и пола, балкона и лоджии, подвалов и гаража. В случае необходимости опытный консультант готов предложить исчерпывающую информацию по материалу, а также удастся получить информацию по поводу акционных предложений, действительных на данный момент.

    Воспользовавшись услугами магазина, клиент может получить весомый перечень преимуществ:
  • ассортимент продукции состоит из проверенного и качественного материала;
  • возможность получить бесплатную консультацию относительно интересующей позиции;
  • гибкая система скидок;
  • удобный способ оплаты;
  • лояльные условия для сотрудничества;
  • максимальное удовлетворение требований клиента;
  • лучшее соотношение цены-качества.

Особенности материала

Неоспоримым преимуществом материала являются его способности к теплоизоляции, что объясняется тем, что в имеющиеся ячейки полностью замкнуты, препятствуя прохождению холодных масс. Также стоит отметить такую характеристику, как гидроскопичность. Даже при прямом попадании влаги, материал поглощает минимальное количество влаги. Также материал имеет способность на протяжении долгого периода времени сохранять свой первоначальный вид и физические свойства.